Прочие взаимоотношения

Когда ты понимаешь,что ждать бесполезно??? Только честно. Не надо громких слов,что ждать надо всегда.

Nastas'ya Lihtenshtein
зачем ждать надо жить жизнь так коротка а в ней так много тех кого не надо ждать
Василий Колокольцев
Лучший ответ
Сама действуй, когда это понимаешь....)))
Nastas'ya Lihtenshtein Привет,Оленька!!! Действую.
....а вы ,,,сами, , так и не догадались??? ?
....надо---брать... .
....а нет так бросьте....
у процесса ожидания-другая функция, нежели мы считаем)) )
когда ждешь и надеешься, все постепенно сходит на нет)) )
Nastas'ya Lihtenshtein Привет,Ия!!!))) Теперь жду хорошего.)))
Немного размытый вопрос. Допустим ты говоришь о ситуации где девушка рассталась с парнем и теперь ждет пока он к ней вернется. Вот, как только узнала, что он собрался жениться на другой. . -ждать дальше бесполезно. Если ты имеешь ввиду любовницу женатого... -то эти отношения изначально обречены. Чего тут ждать-то?
неа не люлю ждать))))))))) ) и не буду ждать)
Nastas'ya Lihtenshtein Привет,доча!!!)))
Когда в голову приходит нормальная и здравая мысль, что жизнь продолжается!
Пётр Любимов
Лично я не люблю ждать... и я не жду)))))
Майкл М. М
В глубине души знаю, что бесполезно.. .
Но где-то ещё глубже - маленький огонёчек надежды ещё теплится.. .
Не знаю.. . но честно очень хочется...
Когда на Недостатках уже больше Позитива.. .
И Смысл жизни... как-то сморщился... куксиво.. .
И на себя... со стороны... так посмотрел... плаксиво.. .
И уже рад... не ждать от Позитива.. .
Надежд... каких-то... кроме Негатива...: -)
Kalizhanova_Umitgul
я тихо скажу!!!! ждем всю жизнь то трамвай то в метро то авто и т. д
Психологи советую ждать действие мужчин 7-14 дней. дальше ждать бесполезно. Да и ждать можно, если видишь перспективу со своей стороны !
Человек всегда чего-то ждет и на что-то надеется. От тебя это не зависит...