Прочие взаимоотношения
Если мужчина говорит громкие слова ..типа - всю жизнь такую искал и ТД. Что он ждет в ответ?
Какую реакцию он хочет получить ?
восхищения и согласия на всё!))
Услышать хвалебные отзывы о себе или просто болтун)
Нет. В большинстве своем они просто хотят задобрить и задев нежные струны твоей гибкой души, уложить как можно скорее в койку.
Он ждет подчинения и выполнения всех его прихотей.
К примеру, ты видишь в магазине платье, о котором мечтала, разумеется ты хочешь чтобы оно на тебе идеально сидело, правильно? А что будет если окажется что нет твоего размера или оно в действительности только с виду красивое, а по факту материал очень дешевый и совсем не соответствует цене? Разочарование?
Да, можно сказать, что в отношении девушки это будет разводка на секс, но с другой стороны, что с вас ещё взять можно, кроме секса? Если мужчина уже с опытом, то он это понимает и ничего собственно не ждет больше, поэтому тебе осталось предложить ему такую цену за себя, которую он потянет, если ты хочешь быть с ним)))
А сами-то не понимаете? Это же стандартный развод на секс
Seit Amzeev
Нет, люди с разных городов и никогда не виделись
её раздвинутые ноги. перед ним
ЛОЛ. Гоните от себя прочь и тех, кто говорит так: «Какая ты необыкновенная! Я такую, как ты, никогда не встречал!» Так объясняется бабник с большим опытом. Признание настоящего мужчины должно звучать приблизительно так: «Мне с тобой хорошо, давай вместе пойдем по жизни». Тогда не сомневайся – тебя любят, потому что если с тобой хотят идти по жизни, значит, тебя считают умным и надежным. А это самый лучший комплимент.
Seit Amzeev
Ну вот именно так и говорит... Что хочет забрать к себе и никогда не отпускать
Аня Матвеенко
Мне с тобой хорошо... можно сказать только после секса, не ранее)))