Прочие взаимоотношения

МУЖЧИНАМ! Первое и самое важное правило девушки - ВСЕГДА ВЫГЛЯДИ ХОРОШО) Вопрос: Для чего?;)) жду лучший ответ)

Натали Дюк
Выглядить лучше остальных БАБ! Это постоянная "гонка".А отмазы типа- "я долго навожу марафет что бы тебе нравиться дорогой!
В*
Вячеслав ***
Лучший ответ
Натали Дюк неплохо, но неправда)
для кого, для него, любимого
Это же очевидно... вдруг меня встретишь, я не должен испугался...:) )
только нужно вопрос задавать не для чего? , а ДЛЯ КОГО...:)
Asel Jymabekova
для нас мужчин))))
Для себя! Если она не будет любить себя, то и мы на нее особого внимания не обратим.
Isroil Enverov
Мужики народ подслеповатый. Не всяк в Золушке Прицессу разглядит. Чтоб издали увидел, мимо не прошел.
Натали Дюк люблю здоровую самокритику))
что б прежде всего самой себе нравиться!
Jaku)))))))) .....
Для нас любимых. Никогда не знаешь кого встретишь через минуту - может того самого принца на белом коне, которого ждала всю жизнь.
Igor Sadchicov
Натали Дюк Нет, Роман)
По моему вопрос актуален для каждой девушки! Тогда попробуем заглянуть в его корни! "Первое и самое важное правило... "! Наверно корни пошли от сюда! Девушка создана чтобы очаровывать, дарить ласку, нежность и любовь! Создана для того, чтобы быть прекрасной, и дарить нечто прекрасное, неповторимое миру! А для чего ей это, по моему всегда приятнее смотреть на нечто чарующее взгляд, манящее нежели на что-то не ухоженное! Ну и конечно во все времена люди искали чем восхищаться и ради чего жить! Дак вот один из вариантов на этот вопрос - именно "ради Красота Девушки"! Во всех смыслах этого выражения! Ну и конечно для себя любимой! Чтобы ты смотря в зеркало понимала - Что ты прекрасна и что ты создана Покорять!