Прочие взаимоотношения

Мужчины,о чем вы думаете,когда видите девушку в мини юбке и с глубооким вырезом?:)))Вопрос откровенным:)А я знаю ответ:)

Если я иду с корешем, то могу ему сказать. . -спорим, шалава? ! -))
А не останавливаются потому что шалавы никому не нужны.
Сергей Лис
Лучший ответ
думаю что у неё прекрасная фигура, раз так одета... вот еще бы личико было таким же прекрасным... то ей вообще цены не будет )))
* Ах какая ЖЕНЩИНА -------------МНЕ-БЫ -----------ТАКУЮ * ))))
Елена Чебану
В мини-юбке офисный работник
Собиралась выйти на субботник.
Запретили - вид колена юного
Мог поднять из Мавзолея мумию! ..))))
Oksana Rozhkova
Раз знаешь - чего спрашиваешь ?
Дешевка!! ! 100%
Назар Степанов
...раз знаешь ответ, зачем спрашиваешь?!..
Думаю, о том, что она достаточно доступня и без мозгов.
я б подошёл конечно очень, так ведь женат - нельзя знакомством заниматься
вот и остаётся - смотреть печально вслед, вздохнув при этом, слюнки подтерев...
Александр Барсуков Во во:)А где написано,что женатым нельзя знакомствами заниматься?:))))
говорят, в Европе так приличные девушки не одеваются
Ольга Климова
возникает мысль - шла бы уже без юбки))
Nurbol Momynov
привет!! ! мыслей много и сразу. . в основном мужские. . потом мини юбка с вырезом - как повод познакомиться сильно но действенно .. вы же видите какие у нас в это время глаза ( щрачки расширенны .. ноздри раздуваются .. грудь вперед. . ) и сами знаете признаки чего это .. и что ж думаешь общение сразу удастся.. ? потом да. . но не сразу. . в голове же ноги ноги ноги ...но за ощущения и даже чувства спасибо. . и еще все бы с таким личиком носили бы мини - цены бы этой жизни не было бы. .

спасибо ...
Александр Барсуков Хех,написал как:)))Инстинкт,так сказать:))
Подойти не слабо, я общаюсь на раз скаждой скем пожелаю общаться, но в мини юбке с разрезом я подумаю чтоей, жарко.
Валентина
Еще зависит от того как она выглядит ( Лицо, Фигура )
=)