Прочие взаимоотношения
Это пятидесятилетние)))))))))))))))))) )
На них смешно???))))))))))))))) )
Таких женщин сейчас очень много, кто следит за собой. И даст фору любой двадцатилетней, которая не умеет и не хочет собой заниматься.)))))))))))))))))))
Когда 50 летнюю в мини-юбке видите, смешно становится?
ладно только в миниюбке... я была в Амстердаме.. видела даму, лет так 65-70,на велосипеде, в розовых колготках в сеточку, миниюбке и кепи и волосы разноцветные))))
Не несмешно. . Странно. . Все надо делать во время. . Хотя я сама в 80 лет буду на скейте кататься. . Только бы было здоровье..))
Уверена, что на эту роскошную женщину приятно будет смотреть в любом облике и в любом возрасте ...))

На них смешно???))))))))))))))) )
нет) не страдаю снобизмом. .
если вид ног позволит, сама так буду ходить
Сначала смешно, а потом думать начинаю, а вдруг и я такая же буду.
Ужас!!! !
А куда деваться? Никому стареть не охота!
Ужас!!! !
Не смешно, но как-то жалко. Такие 50-летние очобенно остро страдают от того, что становятся старше. А для себя - "старыми"...
Смотря как она вообще выглядит. Иным и в 20 лет мини-юбки противопоказаны, так иногда уродливо в них выглядят.
интересно, а когда Вам будет 50, в чём ходить будете? так что не завидуйте, вам бы так!!!
У меня знакомая в этом возрасте, и ничё так ножки в мини смотрятся, всем бы так в таком возрасте.
Мне 46.Ношу совершенно спокойно любую одежду начиная с классики заканчивая "дворовым пролетариатом".Есть и юбки мини, и одежда дорогая и престижная. Ни разу не видела, чтобы кто-то смеялся, вот удивление на лицах видела и не раз. Но моя фигура мне ЭТОТ грех позволяет: вес 55,а остальное 90-66-98.
Адилет Шакиров
Неверно написала.Надо 98-66-90
Смотря как выглядит сама 50-ти летняя!