я тут звонил в одно место, узнавал.
сказали, что все будет хорошо :)
Знаешь, читая одну очень ненавящивую книгу... сегодня уяснил некоторые мысли для себя:
"...Любить нужно с большим разбором. А ненавидеть тем более... "
Ну и вторая, которая мне больше всего понравилась:
"....Жизнь -это не книга, по которой можно двигаться лишь вдоль написанных кем-то за Вас строчек. Жизнь- равнина, на которой бесчётное множество дорог; на каждом шагу новая азвилка, и человек всегда волен выбрать, вправо ему повернуть или влево. А потом будет новая развилка и новый выбор. Всяк идёт по этой равнине, сам определяя свой путь и направление- кто на закат, ко тьме, кто на восход, к источнику света. И никогда, даже в самую последнюю минуту жизни, не поздно взять и повернуть совсем не в ту сторону, к которой двигался на протяжении долгих лет. Такие повороты случаются не столь уж редко: человек шёл всю жизнь к ночной тьме, а напоследок вдруг взял и обернул лицо к восходу, отчего и его лицо, и вся равнина осветились другим, утренним сиянием... "
(по Б Акунину "Любовник смерти".)
Ещё раз подчеркнул для себя эту мысль, надеюсь ты тоже... .
Удачи тебе правильно выбрать свой путь в жизни и быть самой счастливой!
Прочие взаимоотношения
Так херово((( почему так херово,я понимаю что на этот вопрос почти некто не знает ответа,но все же?
любовь дала трещину.... так бывает (
иногда так бывает...
херово человеку без рук без ног - и все наши проблемы по сравнению с их проблемами просто ерунда.
потому что не лады с парнем
Забудь все) ) Больше гуляй развлекайся походи по Н/К - ночным клубам, привлекательно оденься, и ищи "свою жертву" когда её найдешь смотри в глаза и улыбайся, то есть понравься ему, что бы привлечь его внимание, собой к себе же, и побольше улыбки, будь интересной для него в общении. И потом постоянно показывай своб КЛАССНОСТЬ в характере (поведении) , если конечно ОН будет заслуживать на это. А если он есть - то поговори с ним, скажи что тебе кое что в нём те на нравится, и пусть меняется, а если не поменяется, то я писал первый вариант.
херово бывает от безделья... Когда чел может занять себя - никогда херово не будет. есть физическая и умственная деятельность, саморазвитием можно заняться, интерес проявлять к чему то. Вот и будет мозг занят. Всё гениальное- просто.
Ой и не говори даже.. . Я когда начинаю об этом задумываться - "почему? ", то надо будет столько здесь написать почему оно всё так, что вряд ли поля для ответа хватит.
Так хреново бывает, когда я тебя оставлю в одиночестве.