Прочие взаимоотношения
Тяжелее всего жить, когда знаешь ответы на все вопросы, кроме одного....(вн)
Прежде всего надо жить ради себя, добиваясь реализации своих возможностей, но желательно не за счет других людей.
У каждого из нас своя цель в жизни
А на этот вопрос ответа не требуется
незнаешь когда крякнешь.
да нет её, цели этой, живёшь себе и всё, если за столько столетий никто найти не смог, не пора ли перестть искать и просто жить и радоваться тому, что живёшь и есть чему порадоваться и кого порадовать ...
Как же можно знать ответы на все вопросы, это просто абсурд, жить надо ради детей, любимого человека, ради родителей
он же - В чём смысл жизни.. .
Но ради поиска ответа на этот вопрос мы и живём.. .
Только почему же "труднее всего"..?
Интересней, насышенней и радостней.. .
По крайней мере, для меня...
Только почему же "труднее всего"..?
Интересней, насышенней и радостней.. .
По крайней мере, для меня...
Чем чаще его задаешь, тем чаще и жить тяжелее....
Ради будушего, мамы с папой и любимого человека)))
Наверно это здорово знать ответы на все вопросы.. . А этот один... такой главный..., такой трудный, и ответ на него для каждого разный.. .
Это самый простой вопрос.. .
Ты живёшь ради спокойной и сытой радости родителей, будущего детей, детства внуков, помощи друзьям. .
Спокойного вечного сна близких и родных. .
Дел полно, так что есть чем заняться и ради чего пожить..