Прочие взаимоотношения
Ответ -вопрос "ЯнЕ"…………..см.вн.
умничка.
я Пью.. .
а если Он не пьёт - значит мне больше достанется :)))
Лично для меня он не переходит в какую то категорию, не пьёт, значит, так ему надо. Нас же не удивляет, когда человек не курит или не употребляет наркотики. Другое дело, если непьющий начинает проявлять негатив к пьющим (имею ввиду умеренное потребление). например, морщится, говорит, что пить вредно и т. д.
Только что два бокала вина...)))
Ну нам же не странно, когда почти все подряд пьют. Почему должно быть странно, если кто то не пьет. А потом хочу сказать, если человек компанейский, то его никто и не будет принуждать пить, т. к. некоторые чувствуют себя без алкоголя не в своей тарелке и зажато, а веселые и заводные по жизни им и не надо как то себя стимулировать.
Ну почему???? Конечно не переходит!! ! А зачем самоутверждаться рюмкой, и показывать, что я такой как все!!! Он не странный, он ЛУЧШИЙ!!!!
Он переходит в категорию!!! "Долго Жить Будешь"!!!!))))))))
Нет) Мало ли.... всякое может быть)) )
Вдруг ему размер рюмки не подходит)))
Я не...)) Но для женщины это норма)) А не пьющий мужчина (если он не зануда) -предел мечтаний!))
есть еще категория СпортсмЭн)))))
Олег ты классный!!! и это тебе придаёт значимость по жизни в реале!!
Он переходит в категорию Оракул....)))))))))) УМНИЦА!!!!
Да это право каждого,
хочу пью, хочу не пью) )
И ничего странного) )
хочу пью, хочу не пью) )
И ничего странного) )
Не пьющий мужчина???? В Красную Книжку!!!! Их надо беречь)))))))
Если только не пьет, то еще нет... А если еще и не курит, верный, добрый смелый и т. д... то это уже подозрительно как-то...)) ) Подозрительно - Фантастичный!!!
Вот теще радость....)))
В некотором роде.
Он переходит в категорию - трезвомыслящий.
Если слышу, что русский мужик
Жить не может без водки – не верю я.
Топят нас в этой дьявольской лжи,
Не считаясь с людскими потерями.
Проповедуют русский обычай,
Ложь вливая нам в мозг через уши,
И становятся легкой добычей
Неокрепшие детские души.
Держат истину в страшном секрете,
Кто порвет этот замкнутый круг?
И плетет свои мерзкие сети
Полупьяный смердящий паук.
Жить не может без водки – не верю я.
Топят нас в этой дьявольской лжи,
Не считаясь с людскими потерями.
Проповедуют русский обычай,
Ложь вливая нам в мозг через уши,
И становятся легкой добычей
Неокрепшие детские души.
Держат истину в страшном секрете,
Кто порвет этот замкнутый круг?
И плетет свои мерзкие сети
Полупьяный смердящий паук.
не, он переходит в категорию "женская мечта"
для меня- да!
я бы хотела чтобы мужчина имел и знал культуру пития.
не бухал, а именно знал когда и что можно выпить. и в меру.
а если свосем совсем... то оочень сложно.... человек просто не расслаляется....
нет, в категорию непьющих по неизвестным странным причинам
Я вполне нормально отношусь!
Правда говорят: "если ты не пьешь - значит ты наркоман".
Мой взгляд таков: все это бред.
Если человек не пьет, значит он замечательныЙ
Мой взгляд таков: все это бред.