Прочие взаимоотношения

вопрос такой))см.вн

Просто хочу узнать ваше мнение и взгляд со стороны на ситуацию) друг виртуальный,с которым я общалась более полугода ежедневно по много часов)вдруг неожиданно пропадает..в инете бывает,но старается в те часы,когда меня нет там,к примеру ночью,или в те часы,когда я еду с работы,зайдет и выйдет)) с видимости агента меня убрал))хотя я не из тех кто навязывается,не хочешь общатся и ладно) а тут уже неделю такая вот ерунда)) я пару раз писала,что случилось?..но реакции ноль)) не ругались ,ничего))) очень близкий мне человек))поведение такое меня удивляет..) человек настойчиво меня избегает..) почему такое может быть?как думаете?
Елена Цветкова
Оль))))) забей уже)))))
Галина Чернюгова
Лучший ответ
Елена Цветкова ..я хочу знать причину
Может он надеялся на что то больше, чем дружба
И быть с тобой только другом не хочет.... Но и понимает, что иначе никак.. . По этому и избегает всяких встреч и сталкновений.... Как говорится дело не в тебе, а в нем
Bayaman Osmonov
Может у него другая?)))))
Елена Цветкова он мне просто друг! у него есть женщина))друг понимаете?никаких отношений)
Интернет обладает свойством надоедать. Период такой, наверно
я тоже ограничиваю так общение с людьми к которым начинаю привыкать, начинаю привязываться.. . )
хочу оставаться сам по себе )
общение должно быть под моим контролем, если контроль теряется, то общение начинает меня тяготить.
Margo Kruzhulova
Елена Цветкова Вы боитесь привязатся человеку?) Вас тяготит завистмость от общения с ним?
влюбился в тебя.. О-о
Иногда так делают, если боятся сильно привязаться к женщине, особенно если она не безразлична...
Послезапойный депресняк. . к гадалке не ходи..:)))))
Юля Лашнева
Не расстраивайтесь!! ! Если вы ему дороги - объявится.
значит нашел кого дрючить, а не тупо по асе клацать =)
Свет Нов
Он прочитал нашу переПИСЬКУ))))))))))) ) заревновал и все такое.... и думает: И вот ей я пол года молодости отдал????
Racer Street
Елена Цветкова привет,радость моя)))хей)
Мужчин сложно понять, он потом появится как ни в чем не бывало и придумает какую-нибудь нелепую отмазку))
Nikolaj Kolosov
Значит что-то случилось... Может кто-то что-то написал про тебя, может семейные проблемы... А может просто играет тобой.. Есть и такое...
Арина Карлова
в нете нет ни друзей, ни мужей, ни детей. Как правило сюда заходят решать свои проблемы, и играть роли, которые нет возможности сыграть в реальной жизни. Очень удобно сидеть перед компом не умытой в засаленом халате или пижаме и изображать из себя вселенскую красавицу, супер хозяйку или супермать. Но в какой то момент роль хочеться сменить, соответственно меняются и виртуальные собеседники, не расстраивайтесь, и не забывайте смотреть по сторонам там за окном ваши друзья и ваша жизнь, а интернет всего лишь способ быстро получать информацию
Алексей ...
жена ревнует
Татьяна ***
возможно у него появилась девушка и он подчистил контакты (как это часто бывает) , просто не знает как об этом сказать и ему просто вообще исчезнуть.
Моя Тайна
да забей на него, зачем себе так мозг выкручивать )))))
Егор Бобрышев
главное, не делать резких движений, иначе последствия, будут ужасающие, попробуй, просто выдержать паузу... не пишет, и ты к нему не лезь, сам вернется.. . иты спокойней будешь относиться к нему....
возможно, что он просто устал от общения и не хочет ни с кем разговаривать, либо ваши недоброжелатели что-то наплели и он (ваш друг) поверил, или может все-таки чем-то обидели??) )
незнаю... даже... у меня была такая ситуация, я до сих пор правды незнаю.. хотя если так произошло, значит так и надо было)))) я считаю так))
влюбился
... Marina
Да хрен знает. Мужиков иногда не понять. Перестань о нем думать, вот и все.
Таких вирту как этот будет еще много в твоей жизни.