Прочие взаимоотношения
Вопросы девушкам, см. вн.
Почему когда я еду на машине и вижу стоит или идёт девушка,торможу и предлагаю её подвезти - она отказывается? Почему в большинстве соглашаются только малолетки? p.s. замечаю одно, что если и сили то всегда сумку или руку, кладут на свою левую ногу (типа защита от того чтоб не начили лапать или для чего они это делают)
сяду, т. к. лучшее не рисковать, моя сестра с 12-летней дочкой так 1 раз отказались, водитель вышел - достал писталет и в 2 раза выстрелил её дочке в живот и 1 раз в голову, после чего на неё навел пистолет и сказал хочешь за ней или сядишь, она смысл жить без неё - ну и он выстрелил ей 2 раза в голову.
А если бы согласилась - даехали ба до дома спокойно, и все живы были.
p.s. дуры все те кто отказываются.
Для "Я настоящая... " не понимаю говорит что опаздываю и не садиться, видь на машине быстрей доедешь и не куда не опоздаешь!!!!
p.s. дуры все те кто отказываются.
твоя сестрень уже задавала этот вопрос, спроси у неё
потому что на свете полно хамов, таких как вы
"малолетки"
"лапать"
были бы вы по-культурней, может кто-то бы к вам и присоединился
"малолетки"
"лапать"
стереотипно мыслят. где ж ты есть, когда идешь и думаешь: "ну подвезите, сволочи, хоть кто-нибудь? ")))
не садяться потому что осторожничают - мож ты все таки гнусный маньяк или еще какая нибудь нехорошая личность. а колено прикрывают инстинктивно, т. к оно ближе к тебе и мало ли что тебе в голову взбредет
меняй машину.
Так уж повелось, что в остановившуюся машину садятся только б-ди. Вот этот комплекс до сих пор и ходит.
боятся
Да мало ли кто ты и куда повезёшь) мало случаев разных, что ли.. . Такая уж жизнь нынче. А познакомиться можно и по-другому как-нибудь. Я вот, например, тоже никогда не сажусь - инстинкт самосохранения, даже если жуткая погода и я опаздываю.