Прочие взаимоотношения
Что вы думаете о записи одной девушки?=))(см.вн)
моя маленькая девочка, ну женщины так устроены рисовать в своем воображении картинки, которые потом не оправдывают своих ожиданий, это удел многих женщин жить своими фантазиями, при выходе в реальность получать стресс ...про "маленький член"----аххаа))))))
..все через это проходят)..
Айгуль Кадирбекова
привет "любовь моя"))
Думаю Что это должно было случится, построенные идеалы рушатся после снятия пробы ))) ето и есть Жизненный опыт )))
мечты)))))))) )
порой мы часто создаем себе образ идеального мужчины и к сожалению ошибаемся, а бывает и наоборот, но редко
реал рулит и не надо опережать события
Айгуль Кадирбекова
Нескончаемые источники:):):)
просто все мы выросли на сказках и если нам уже их ни кто не читает, придумываем сами
Увы, но это правда. Мы придумываем себе идеал и влюбляемся, а потом мучаемся... Но со временем это проходит))))
Я думаю что девушка очень романтичная, таких мало осталось, но это ни в коем случае не плохо!!!))) У нее еще все в переди, будет и принц, и розы в охапках!!!)))))))))
Я согласна с этой девушкой на 100%.
Понапридумываем себе невесть что, а когда выяснится, что он сволочь - плачем: "Почему он так поступил? Как он мог? Я не верю! "
Хороцая цитата - отражает действительность
Блин, как я ее понимаю, она такая же наивная дурочка как и Я!!!!
мой идеал-симпатичный, умный, сильный, стильный, активный, спортивный весёлый. НУ В ОБЩЕМ -КОЗЁЛ, ЭГОИСТ И ПОДОНОК!!!!
Просто у девушке одеты розовые очки и она залеталась в облаках!!!! Пора смотреть объективно на людей! И так же познавать и узнавать их!!!! Потому что жить иллюзиями приятно но за частую реальность бьет больно по твоим мечтаниям и грезам!!!! Так что, мечтай те но будьте внимательнее.... Не стоит проваливаться в мир чудес) Но это лично мое мнение!!!!
Бывало такое, но за этим следовало разочарование.... ((