совершенно верно замечено.. . вопросы задаются на мой взгляд с тремя целями.
1. "блеснуть чешуёй" ,- экий "я" мозговитый.
2. почерпнуть незнамое ...а вдруг-?
3. узнать, сколько челов имеет мнения , "моему" противоположное...
Прочие взаимоотношения
задумался, мы, много задаём вопросов,зная ответы на них, так что же мы хотим услышать в ответ??? ложь или правду????
Отсутствие ответа, либо отрицательный ответ, , это тоже Ответы. . всё относительно
Хороший вопрос.
Большинство людей не хотят знать ни правды, ни лжи.
Они хотят увидеть что их мнение разделяется и поддерживается другими.
Люди ищут единомышленников и сочувствующих, и сурово осуждают тех кто против .
Истина почти никого не интересует.
Между прочим - это следствие глубочайшего и массового людского эгоизма.
Больше всего на свете люди наслаждаются звуком собственного голоса.
Даже когда поют хором.
Истина почти никого не интересует.
Даже когда поют хором.
обычно читаю все ответы. .
осаживаю ток тех, кто весьма агрессивен.. .
Мы хотим знать мнение других на этот счёт, ведь сколько людей, столько и мнений. Задавая вопрос, мы знаем на него свой ответ и хочется, чтобы кто то возразил, это же интересно !
кто задает вопрос - тот знает зачем.. . встречала вопросы, типа: ну какой бы мне вопрос задать?... я думаю, все же это в первую очередь - игра. . и игровые моменты у ответчиков присутствуют.. . а кто слишком серьезно подходит к Ответам - получают сплошные проблемы!
Хотим знать как Вы Думаете!!
Юрий
я сегодня не думаю, а спрашиваю )))
Либо подтверждение своей правоты, либо возражение, необходимое нам для укрепления своей версии. Мы как будто проверяем свою версию на прочность - выдержит или нет.
Кого-то устроит и оправдательная ложь, а кого и лживая правда!
да хочется просто услышать другую точку зрения
на понятный предмет. . полезно расширяет поляну кругозора. .
граней много. . мы не все их сами можем увидеть на раз-два-три..))
Задаем вопросы, зная один из возможных вариантов ответа. Любопытно, какие варианты предложат люди. Вдруг они будут более действенны?
Как я могу знать ответы на мои вопросы? Смотри, если сможешь ответь
узнать мнения других людей и остаться при своем
Хотим получить подтверждение своей правоте в большинстве случаев.
согласна с вами....
Мнения людей... ведь сколько людей-столько и мнений... иногда просто хочется поюморить и посмеяться... поэтому ответы и вопросы с юмором.. интересно читать оригинальные ответы... )
Не уставай искать ответа,
на то, на что ответа нет,
в неотвечаемости этой,
уже содержится ответ
на то, на что ответа нет,
в неотвечаемости этой,
уже содержится ответ
Именно так. Чтобы подкрепить свою правоту.
Задавая вопрос и зная точный ответ мы хотим прозондировать уровень человеческого невежества-_ГЛАВНОГО ВРАГА самого человека!!! Спасибо за хороший вопрос но отвечать на него полностью очень накладно во времени!! ! УДАЧИ ВАМ!!!!
По-моему, это способ общения с интересными людьми !!!))
Юрий
согласен
Думаю, хотим услышать, что кто-то думает так же как и мы!!!!
Узнать мнение людей, что думает народ,
иное мнение....
да, много
А может, просто хотим пообщаться?
мнения
это м есть процесс поднятия своего эго (самомнения0 -в собственных глазах.
у меня вот нет вапросаф чё-та.
..мнение-вот что важно... другой взгляд...
Юрий
а побоюсь вопроса))), а что такое мнение??? чьё и в чём его объективность?
Sandman Froct
..по правде говоря,пилювать нам на чье то мнение...тут все имеют-свое+плюс свой взгляд на пр. любой вопрос/ответ..но ведь -любопытство не порок..и нам подспудно интересно,что же думают,те или иные соучастники процесса..своего рода мазохизм..-знаем но нам интересно,что знают другие..а мы сидя по ту сторону экрана-корчим им рожи...типа я самый умный...
Не утомил...зато правда..-а если честно-все это от скуки...есть ведь википедия и куча поисковиков..общение-вот недостаток в чем....и у всех..
А вдруг будет интересный вариант
Юрий
уверен будет!
Может быть, ищем единомышленников...
Иногда нам хочется хотя бы что-то услышать....
Скорее всего подтверждение своим выводам и взглядам, независимо от того, отрицательные или положительные они.
Правду, а её не все любят.
только не тебя
( ибо кругом налажено)
за балл
Взвесить всё и лишний раз убидиться в своей правоте или наоборот.
конечно, правду
Я думаю просто хотим услышать подтверждение собственному мнению
Подтверждение своих мыслей.
я юмор а тебе нужно в мир животных
Либо подтвердить свое решение, что оно правильное, а вообще задаю только те вопросы на которые ответа не знаю.
Нужен, действительно ответ.
наверно любопытно узнать и драгое мнение!
я задаю вопрос в надежде услышать мнение не похожее на мое, которое бы заставило меня по другому посмотреть на ситуацию и увидеть новые возможности.
интересно узнать мнение других людей.
Какой Мы умный -потому, что услышим то, что хотели услышать.
Юрий
это Вы о себе ???)))))) мудрое изречение соотвествующее образу)))
вчера на два вопроса высказал свое мнение: о, какой разрыв жопы был у спрашивающих (хотя я не матерился и писал вполне аргументированно). большинство спрашивающих хочет казаться этакой думающей "илитой",а на деле тупое быдло. Хотят услышать общепризнанное мнение, чтоб понять, что они в мире не одни такие тупые.
Мы хотим узнать другое мнение.
Согласна с Еленой.
лично я только правду
Правда и ложь понятия относительные и субъективные, для кого то это правда, другой человек воспринимает как ложь, более того мнение может меняться на противоположное у самого человека, в другой
момент времени и при других обстоятельствах ложь становится правдой, часто человек не может понять себя, не говоря о других
А о том с какой целью задается вопрос может точно сказать только тот, кто его задал, а вариантов может быть бесчисленное множество,
Сколько людей, столько мнений
Ромачка Альманский
А Вы, конкретно, возможно, просто так отдыхаете!