Прочие взаимоотношения
Мужчины и парни! Вопрос к вам! А вам важна фигура девушки? Или главное характер?
Всё важно! Я не буду встречаться с глупой, но красивой или же наоборот, мне необходимо, чтобы в ней всё совмещалось (хотя таких очень мало).
Киса мне сейчас очень нужна. Она может быть всякая ...
Конешно, у женщины должны быть, приятные округлости и выпуклости!
Но не безразмерные.
ну а вам нравятся толстые мужчины с фигурой клизмы?
Munojat Kulmanova
Я бы лучше такого выбрала, чем тощего алкаша!))
Характер важнее, но очень толстую наверное не надо. Это лично мое мнение
и то и то
душа важнее, так как наврняка разведёшься если одна "обертка" хорошая.... так что надо думать о гармонии. Фигура хорошо, но любить бездушное создание невозможно практически.
п. с. фигура - это если только погулять. Отсюда наверное фраза "гуляют с одними, женятся на других".
Важна фигура и хочу чтоб у меня девушка красивая принцесса была бы и дома порядок был бы а не так как у грязнули какой нибудь. Чтоб сильно не ходила бы в салоны красоты и дома всю красоту наводила бы свою. Ну естественно уметь макароны, суп чтоб тоже умела бы сварить.
нет, лишь бы стройная была))
И то и другое!
Конечно же нет, у жирных богатый внутренний мир и все парни выбирают именно его ))
Девушка в моем вкусе, стройная спортивная фигура, длинные каштановые волосы, а запах-сказка.
50 на 50
Главное, чтобы жила со мной бесплатно, а на остальное мне глубоко по барабану, но это бл*дь фантастика...
фигура важнее.
Главное чтобы поебать пойдет))
Munojat Kulmanova
Т. е. всё равно?)
гармония - вот что всегда нравится людям. а нарушения, извините только для извратов. можно конечно найти красоту в уродине, но это имхо на глубокого ценителя подобного.
Тут по-разному бывает влюбляешься во внешность, бывает в характер) а бывает в комплекс
красота нужна для знакомства.
для жизни нужен человек.