Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНЫ И ПАРНИ вопрос к вам!!!
я сейчас незамужем, у меня хорошая карьера и тд и тп, я очень хочу УСЫНОВИТЬ ребенка но незнаю, но вдальнейшем если у меня будет парень как он к этому отнесется и смогут ли быть хорошие отношения, вы бы как к этому отнеслись???
вообще это благое дело.. слов нет ..если мужчина полюбит то он полюбит и с малышоом, и не важно ваш это кровный ребенок или усыновлен.. а если он начнет разграничивать ..то и смысл тогда токого любить?? ?
если любит пусть вопринимает полностью.. а не частями.. и потом еще ребенка и своего родите, было как говорится желание.. и родители это те которые воспитали... а не биологические особи которые родили и бросили. .
так что если настроенны то берите.. и дайте ребенку любовь и счастье))
если любит пусть вопринимает полностью.. а не частями.. и потом еще ребенка и своего родите, было как говорится желание.. и родители это те которые воспитали... а не биологические особи которые родили и бросили. .
так что если настроенны то берите.. и дайте ребенку любовь и счастье))
ты хочешь.... а это не значит что тебе дадут его....
Да я не знаю... Вот Чисто За Себя скажу.. Отнесся бы нормально... .
Всякое ведь в жизни бывает.... Почему бы и не усыновить.. .
Всякое ведь в жизни бывает.... Почему бы и не усыновить.. .
а почему бы вам не дождаться того самого парня и родить от него ребенка
все таки своя кровиночка
все таки своя кровиночка
По-моему, не очень хорошая затея.
вроде для этого нужно чтобы была супружеская пара.... я про это тоже думаю... про младенца
каковы твои интересы в этом? кого именно ты ищешь?
А ты не хочешь задать другой вопрос : дадут ли тебе ребенка вообще????
Если у мужчины со здоровьем в порядке он хочет своих детей. Думаю мало, кто по достоинству оценит Ваш выбор. Это больше Вам надо.
если ребенок очень нравится то пачему бы и нет а если вторая половина поподется нармалного характера то он паймет
Похожие вопросы
- Мужчины и парни! Вопрос к вам! А вам важна фигура девушки? Или главное характер?
- Мужчины к вам вопрос.Почему бывший парень ехидничает обо мне?Он давно женился,есть ребенок...внутри.
- Мужчины или парни, если бы вам ваша девушка задала бы такие вопросы, как бы вы ответили, НО ТОЛЬКО правильно и разумно?
- Откуда появились стереотипы, что любой мужчина или парень,
- Вам в жизни везет с девушками (парнями) ?..(вопрос далее)...
- Здрасьте дорогие мальчики,парни,мужчины!!!к вам вопрос внутри:)
- Мужчины (парни) вопрос к вам, а у вас есть свой идеал женщины (девушки) ? Или какая она должна быть?
- Парни, вопрос вам.
- А чем отличается парень и мужчина и есть ли отличия вообще? Почему многих мужчин называют парнями и они друг друга межд
- Мужчины, парни, вопрос к Вам) ВАЖНЫЙ ОПРОС