Прочие взаимоотношения
Мужчины (парни) вопрос к вам, а у вас есть свой идеал женщины (девушки) ? Или какая она должна быть?
Или есть звезда с который у вас есть какие-то ассоциации .
знаешь, однажды попытался я представить себе идеал, и у меня ничего не получилось, ведь я сам далеко не идеал, её узнаёшь глазами, а потом происходит какая то неприодолимая тяга к этому человеку (не сексуальная), так сказать это первые нотки для того чтобы обратить на этого человека внимание и происходит довольно за короткий промежуток времени, а далее уже начинаешь дробить его на маленькие составляющие, чтобы узнать его лучше, и этот человек не оказывается идеалом, но он идеален именно для тебя, нельзя же в этом мире ссказать что роза это идеал цветка, хотя существует много других цветов не уступающих своей красотой, это мир разнообразий, каждый в нём может найти тот цветок от которого он не в силах оторвать и лепесток
Милая, симпатичная, очаровательная..
Полюбить можно и крокодила:) бывает. А вот мне повезло... я люблю куколку самую настоящую
Оля Пудовкина
приятно,когда пишут так о своих возлюбленных ))
Здравомыслящая, преданная, зрелая, умная, скромная, целеустремленная, дисциплинированная, чистая, добрая, бескорыстная, привлекательная...)))
Звезда есть. Мы расстались около девяти лет назад. Она сразу же вышла замуж.
С тех пор встречал Её раза два или три.. .
Со временем Она еще красивее, чем тогда, когда мы были вместе. Цветет и светится.. .
Да, Она - последняя дама, с которой у меня были хоть какие-то личные отношения.
она олицетворяет собой новое поколение женщины гор : комсомолка, спортсменка.
Нет уже.
Вообще у наших мужчин не такой вкус, ну девушки, что из себя сейчас сделали. Волосы прямые-это не сексуально вовсе, эти волосы нося, забыла как название. это в музыкальной среде. А этим людям понравиться этим практически не возможно. Они ни на это смотрят. И их 1% на земле. Поэтому сейчас много одиноких и молодых. Обычный мужчина это не понимает. Им больше мягкости, души и миловидности надо, доброты. Мода типо.
Солнце, ну или красный гигант на худой конец
Оля Пудовкина
Вот это фантазии....
Моника Беллуччи
Чтобы была рыженькой с канапушками на носике умела вкусно готовить, чтоб была улыбчива, и чтоб у меня всегда было пиво в холодильнике.... пока достаточно.