Прочие взаимоотношения

У меня противная старая соседка.Говорит мы ей мешаем,хлопаем дверью,громко разговариваем.Написала на меня заяву

ну так специально хлопай, стучи дверью. а когад она опять прийдет с жалобами, скажи: вы же все ранво жалуетесь на меня, так хоть не безосновательно будет!
она должна отвалить.. .
а если нет - предупредите, что с этих пор будете включать музыку до разрешенного по Закону времени, и никто вам не указ - вы не нарушаете закон.
Пусть поскачет, раз уж накатала заяву, так вы ее хоть оправдайте )
Сергей Лутков
Лучший ответ
А может она права, надо быть потише?
Доживешь до её возраста, я на тебя посмотрю.
Респект - так с гандонами поступать надо - сам с таким встречался...
Иван
Пиши встречную.
до 11 вечера хоть дом сносите
ждите в гости участкового)) ) и если вы не включаете громко музыку, не дебоширете ночью, то все будет нормально..) ) удачи ВАМ!!
))))))подари ей наушники)))
Усыпи её)))
Шутка)) )
Задобри её чемнибудь))))))
Забей на дуру, у меня сосед на меня несколько маляв мусорам откатал, и на батяню моего, за то что я курю на этаже. Хотя я этот этаж всегда сам чищу, мою и убираю и никто другой. А другие (ниже и выше этажами) кидают прям на пол бычки) Короче я его послал, а мой папа чуть ебло не набил, просто сосед в лифт сел и уехал, сбежал попросту.
тут уж никуды от нее. А объясниться н азаяву очень просто: у меня противная старая соседка. Участковый поймет!