Прочие взаимоотношения

Любовь это то что в душе что сложно объяснить словами но можно показать и дать понять человеку насколько он дорог?

В большинстве своем женщины проявляют любовь заботой в быту: приготовить еду, постирать и погладить вещи, создать уют в доме - это проявление любви женщиной )
Женщина таким образом создает тот самый "семейный очаг" для любимого человека.

Мужчины же проявляют любовь заботой в социальном обеспечении: зарабатывание денег, обеспечение жильем и всеми необходимыми благами для комфортной жизни )
По сути "принести мамонта" для мужчины - проявление заботы.
Инна Шалаева
Лучший ответ
Ну - не обязательно - в душе, можно, например - в биде...))
Человек не бывает дорог имей уважение к человеку
Аня Щербак
Чувак, правда, соболезную, но ты не любишь человекв, тебе нравится ощущения которые появляются рядом с этим человеком, твои надпочечники выделяют гормон- дофамин (гормон удовольствия, эйфории, страсти и т. п.). Доваминовые рецепторы возбуждаются, кровь отступает от менее важных органов к мозгу ( отсюда чувство бабочек в животе) твоему мозгу это нравится, что побуждает тебя встретиться с этим человеком ещё раз, и ещё, и ещё... В конечном счёте твой гипоталамус перестанет посылать импульсы к надпочечникам и они перестанут выделять дофамин но начнут серотонин ( гормон спокойствия, уюта и т. д.). Тебе нравились, нравятся и будет нравится чувство а не человек. С помощью этой органической нарколаборатории природа обезопасили виды от вымирания просто без них никому не было дела до размножения.