Прочие взаимоотношения

Народ, вот объясните смысл, слов "ты когда нибудь сам всё поймешь..", сегодня от брата услышал (упрёки)

Андрей Кудрин
Надо думать он старше тебя и намекает на то, что ты еще молод и некоторых вещей не понимаешь.
Светлана Комарова
Лучший ответ
Андрей Кудрин Ему, просто, в уши дуют))) он младше на 15 лет.
все просто: "ты тупой как валенок, и я даю тебе это понять"
ну вот высказал человек свое личное мнение ...о твоих.... способностях, ну и что?))) )
ты.... ты, кстати, как?... последний твой вопрос какой то был... впрочем они все как то были... как ты?
Андрей Кудрин Нормально, спасибо.
А то и означает. Что ты к пониманию не готов ещё. Не созрел. Но потом созреешь! ::)
Nicolai Lupov
Андрей Кудрин Я, буду стараться, куда же деваться
типа, ипать копать, копать ипать. бред вообщем
Ольга Точилова
Когда ты сам заплачешь, тогда поймешь о чем и люди плачут... Это поговорка.. но вроде бы обьясняет)))
Андрей Кудрин Знаешь, сколько я в своей жизни плакал и видел. На х...й, все ваши доводы, ну как то так )))
очень часто в определенной ситуации нам непонятны причины поступков наших друзей, любимых, родственников. но проходят годы, ты вспоминаешь ситуацию и начинаешь по-другому на нее смотреть...
Delibalta Diana .
ну вот со временем и поймешь, что он имел ввиду....
ну значит он вам что-то усердно пытался объяснить и показать, а вы не приняли к сведению или не поняли.. . значит все же придется ждать подобный сюрприз от жизни. . не все учатся на чужих ошибках, я предпочитаю на своих учиться, чтобы почувствовать всю горечь всего происходящего и только тогда я не стану повторно что-то делать! все будет хорошо, но все же старайтесь брать во вниманеи слова брата!
Андрей Кудрин Спасибо, я и так думаю, как его уберечь. Брат, есть, брат.
то и значит-со временем все можно понять