Прочие взаимоотношения
Почему водитель автобуса иногда смотрит на мои ноги (особенно когда в платье или юбке)? когда я сижу рядом с ним спереди
А вчера так на руль облокотился и смотрел где то минуту на меня... Честно говоря он очень даже ничего и симпатичен мне.
Что-то в твоих ногах ему интересно. А может он думает, а почему она постоянно садится сюда вперед? Может я ей нравлюсь?
Юрасов Олег
Мне к тоже всегда казалось что когда садишься спереди, водила думает что нравится типо
Нафо4Ка )
Это место для заигрывания с водилой.
На красивые ножки любой бы смотрел не отрываясь.
Мужчины, имеющие хорошее либидо, часто интересуются открытыми частями тела женщин.
Обычный живой мужчина. Почему бы ему не смотреть?
Пусть лучше на дорогу смотрит, чать людей везёт...
А почему бы ему не посмотреть, тем более это рядом с ним сидит? Получает эстетическое удовольствие.
Водителю до твоих ног фиолетово, он на работе. Это ты озабоченная или юбку дома забыла..
Николай Мурза
Взрослая женщина, а такая наивная...
Это вежливый способ сказать "я тебя хочу", или у вас просто сисек нет))
Юрасов Олег
Да точно всё при себе) ну может
Гульшат Султанова
Почему это "сисек нет"?
Думает где вы купили та3ие тонкие кривые колготки...)))
Ему вспоминается фраза"Бог увидел эти ноги и сделал колесо!" Он же водитель!
не льсти себе. он смотрел на рычаг переключения скоростей.
Владислав Картавцев
да вот именно
Ты сама ему демонстрируешь свои прелестные конечности... что же ему еще остается, как не смотреть... не выкалывать же глаза...
С рулем справился
И на тебя уставился!
Ждет пока ты дорогу перейдешь
А ты была в трусиках?
Вопрос: на какой скорости он минуту смотрел?
Юрасов Олег
Пока стояли
Потому-что у него жена на Родине, в Таджикистане осталась..
Ольга Мартынова
Ты мою бывшую не трожь....
Может с вашими ногами что-то нето? А может он всё таки не на вас с повышенным ЧСВ смотрит, а на инструмент какой-то, или вы сели на что-то грязное на этом сиденье, хз, вариантов может быть много. В следующий раз, снимайте видео и загружайте сюда.
Алевтина Крутова, если мужчина смотрит на женские обнаженные ноги, то это намек на сексуальные отношения и недотрах женатого
Мож опасается что из под юбки ...ну с промежности - начнут выпрыгивать озлобленные манндавошшки ...
потому что хочет увидеть, трусики твои. Они тонкие или обычные. Если тонкие, то его завораживает, и он будет пытаться познакомится с тобою. а дальше дело времени.
Сексуальное влечение. Думаю, ты сама всё понимаешь прекрасно.
аа
Верно, водитель Мужчина... И он тоже обозревает "общий вид"...
А ты была в трусиках?
извращенец и все