Прочие взаимоотношения

Хорошая жена тут бы не сидела... а сидела рядом с детьми, мужем, с книгой, с гитарой ?)))

хорошая жена - понятие относительное. когда тебя любят - то всё хорошо, а когда нет - то всё не так, одному - одно важно в человеке, другому - другое.
Салтанат Канапьянова
Лучший ответ
да-да, а то и просто бы... сидела... пятнашку, за зверское убийство мужа...
Так скажи уже ей об этом!
оть ты сча на грубость нарпосишьсо)))) деть спит, муж в командировке, чуго деалть)))))))
Vladimir Lebedev
Так, полы намыты, уроки проверены, сказки почитаны, дети по кроватям разложены. "Война и мир" осилен, испанские гитарные этюды мужу проиграны (он сам сказал вот так"хвааааатиииииит!!!! ", я не виновата! =))))) Сериал просмотрен. Полотна натканы, носки связаны, крупа перебрана) ) Можно мне теперь минут 15 своим личным нуждам уделить?)
Kanat Tasmagambetov
А хорошая жена везде успевает)
И на себя время находить и на дитя и на мужа)
еда на плите, стирка на балконе.... ребёнок на спорт. занятиях... ждём мужа.... а завтра ещё и на работу пойдём.
Хорошая жена везде все успевает. . И имеет право на отдых, на свое свободное время!)
Дак большинство скорее всего и так с мужем, с детьми, и за компом. У меня лично и книга рядом лежит, на полке, хотя гитары нет. И к тому же простуда не дает в обнимку с любимками сидеть. Вот и сижу тут. Блин.