Прочие взаимоотношения

В метро мужчина сидит рядом с женой и пялится на мои коленки - мне лучше их прикрыть или, для хохмы, ещё поднять юбку ?

Тут если прикроешь, то вероятней всего смутишь его, а если это заметит его жена. то скандала не избежать и она будет кричать и ругаться на него при всем метро, а все люди будут винить вас, так как они понимают, что это естественные рефлексы и такие есть у всего мужского населения нашей планеты, а вы виновница их ссоры так как из-за того что вы одели такую юбку у него сработал рефлекс, и только жене все равно там на всякие естественные рефлексы... .
Если вы поднимите юбку, то его жена будет кидаться и орать на вас так как, ну как это понимать клеит моего мужа средь белого дня у всех на глазах... .
И это вам еще повезет если отделаетесь просто руганью, а то жены они такие могут и в бой ринуться.

Остается оставить все как есть....
Оксана Жук
Лучший ответ
Саша Ноговицин То есть в этом эпизоде именно я буду отвечать за распущенность мужичка и его недвусмысленные взгляды ? А также бой вынуждена буду принимать только я? Это несправедливо .Я всего лишь элегантно одета ..
открыть побольше
мужик уж наверное и забыл когда последний раз получал эстетическое удовольствие от рассматривания. секс в темноте в мусоропровод лишь бы семя вышло, учитывая какие женщины ходят по улицам с мужьями
Повернись задом и немного наклонись))) )
Я так, поржать)))
Ирина Зайцева
сделала бы так
разведи ноги.. . оборжёшься )))))
как будто в метро есть выбор куда смотреть! ))
Даша Фомина
Саша Ноговицин Можно смотреть направо,налево,а не только напротив.Можно изучать Правила Пользования Метрополитеном,играть в один из гаджетов,которые у всех в изобилии, читать газету или изучать схему проезда ))
Как же ты успеваешь все: и в метро ехать, и в гараже мужу помогать....))))
Саша Ноговицин Таковы реалии динамичной ,стремительной жизни в современных условиях ))
а че есть на че посмотреть?))))))))
Marisha Marinina
Саша Ноговицин Есть на что .
я бы подняла.
Конечно поднять, жалко что ли?
Яна Антипина
А Вы по взгляду его не поняли, что он смотрел в "НИКУДА"
Саша Ноговицин Э.нет,уважаемый.Я способна отличить замыленный ,отсутствующий взгляд в "никуда" от целенаправленного,обжигающего )
Ножки раздвинуть: ) пусть слюнями изойдется
Думаю не обращайте внимания на все эти взгляды, думаю это не то, что стоит отвлекаться )) Пусть более созидательные цели займут важную роль в вашей жизни )
Galiya Dosbaeva