Прочие взаимоотношения
Я очень стесняюсь сидеть рядом за партои со днои девушкои !я по-всякому пытаюсь от нее спрятаться !
мне 16 я вообще стесняюсь девушек ,мне так стыдно за себя ! меня за партои окружают одни девченки! Одно не верное движение и я в их глазах чмо или придурок! я на переменках хожу на турник /! занимаюсь спортом после школы ,но ведь не чего не меняет ! как мне перестать ее стесняца ! просто когда я сижу рядом с неи я закриваю лицо рукои и делую все угодное лишь бы не смотреть на нее ! ведь она такая красивая ,а я дрыщ какои-то! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !=(
познакомься с ней поближе пообщайся у нее тоже есть чувства и обоим тяжело будет начать разговор-страх, смущение, чужие взглады... ты не урод! это у всех проблема! дерзай! удачи! с глухонемыми находят даже общение!
под парту спрятаться
ничего, ты НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИШЬСЯ И НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ ЗАСТЕНЧИВЫМ ДРЫЩЁМ
просто веди субя естественно как будто её нет рядом !!!
Дам совет: будь увереннее, а то что девчонок много в этом много плюсов, нечего плохого в этом не вижу) )
Удачи тебе и не стестняйся!!!
Поверь в себя, это не просто, но ты все равно поверь.
начни мутить с дувушками. У меня была такаяже проблема. Ток я полный был из за этого так стеснялся даже стеснялся выходить на пляж из за того что там есть красивые девушки. В своей группе (учусь в техникуме ) было 6 девушек так я тоже боялся с ними поговорить на перемене .Был девствеником почти до 18 лет всё изменилось этим летом начал мутить с одной страшно было что бросит и всё снова нискем не смогу даже заговорить потом увидел другю девушку подошёл к ней начал с ней мутить увидел что не всё потеряно и так далее пошёл по всем теперь наоборот они ко мне лезут но я не хочу знакомиться т. к. влюбился в свою подругу раньше на неё смотрел сиськи маленькие жопа тож не очень велика а теперь подумал на старости боьшие сиськи будут висеть как у коровы и начал ухаживать за ней но 1 сентября я окончательно в неё влюбился и заоодно обидел её не знаю чем т. к. был очень сильно пьян. А СВОЮ ОДНОКЛАСНИЦУ ПРИГЛАСИ В КАФЕ ИЛИ ХОТЯБ ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ ПО ГОРОДУ ЕСЛИ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ТЫ ХОРОШО СЕБЯ ПОКАЖЕШЬ НЕ БУДЕШЬ МЯМЛИТЬ ЗНАЧИТ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ БУДЕШЬ РАЗМАЗНЁЙ ТО НИКАКАЯ ДЕВУШКА ТЕБЕ НЕ ДАСТ