Прочие взаимоотношения
Хочу пойти погулять с парнем, но очень стесняюсь..
Уже долго общаемся в интернете, очень много раз предлагал пойти погулять, но я все время придумываю отмазки, потому что очень сильно стесняюсь, я никогда не гуляла с мальчиками наедине. Сегодня предложил опять, я согласилась, но вот только что отменила все. Я не знаю, я боюсь, что мы будем просто идти и молчать, потому что я даже не знаю о чем говорить, боюсь сказать что-то не то подумает, дура какая-то, боюсь просто с ним пообщаться в жизни, вдруг не понравлюсь ему внешне, господи это сложно описать
Не бойся! Сходи и встреться с ним.
Вот ты стесняешься, зацикливаешься на себе. Но посмотри на ситуацию с другой стороны: а вдруг ОН тебе не понравится? Вдруг будет вести себя как дурак?)) Вдруг пукнет и опозорится? Он - не идеальный бог, а обычный человек.
Перед встречей продумай темы для разговора. Прям возьми бумажку, выпиши на неё много вопросов и запомни их. А потом по ходу встречи, если повиснет неловкая пауза, сразу вспоминай вопрос из списка и задавай его. Этот способ работает!
Ещё один трюк: если не знаешь, что спросить, спрашивай мнение парня о чём-либо. Все люди любят говорить только о себе и говорят долго на эти темы. Например, можно спросить, что он думает о каком-то фильме или музыкальной группе? Как открыл для себя музыку группы и т. д. Возможны разные варианты.
Перебори страх и встреться! Поверь, он тоже стесняется!)
Надо перебороть себя и пойти.
Какой терпеливый парень, другой давно послал, как ты его посылаешь постоянно)
Так и скажи ему, что очень волнуешься. Возьмет инициативу на себя. Думает он точно так же, как и ты
Оххх, помню я свою первую встречу с любимой, я там 95% времени смотрел на небо, 4% на асфальт и 1% на её собаку)
Хм, быть собой. Разговаривай как с подругами, я имею ввиду, что ненужно другого человека из себя строить. Мне вот лично, легче с парнями разговор построить.
В интернете темы находите? в жизни тоже найдешь. Тем более он парень, пусть инициативу на себя берет. Рано или поздно все равно придется))
предложите на первое свидание встретиться вчетвером. он с другом и вы с подругой.
Просто выйди погулять...
Темы сами найдутся
Зачем гулять на ночь глядя? Спать надо!
Ольга Смирнова
какой спать, 8 часов
Яна Контюшова
Нет! Так и лучше! В тени она меньше будет его видеть!