Прочие взаимоотношения
Очень стесняюсь парней.. . что делать?
У меня немного косит один глаз, поэтому я боюсь смотреть на других людей. Не то что им улыбаться.. . Ну и из этого следует что я страшная, неинтересная и всё такое. Хотя окружающие говорят всё наоборот. Мне одиноко, я не могу с кем то знакомиться.. . и боюсь общаться с другими. Как мне это исправить?? ? помогите пожалуйста, сижу уже со слезами на глазах, завидую по-страшному людям у которых нет таких комплексов и проблем
Мммм.... Это все самонедостаток! ! Ну я тоже думаю лучше к врачу что ли? Подойди к зеркалу и осмотрись внимательно! Посмотри что тебе еще не нравится в себе кроме глаза! После этого или в магазин купи классные шмотки желательно на первый раз все открытое! Подойди к зеркалу и оглянись ещё раз! Ты можешь сделать прическу новую, макияж! И после этого тебе понравится как ты выглядишь я тебе гарантирую! Новые веще купленные всегда нравятся! И попробуй в первый же день построить отношения! Познакомься, погуляй с подругой! Будет лучше, если на дискотеку сходить! Там ты обязательно найдешь!
сходи к врачу
сейчас всё лечат
3 недели назад я познакомился с девушкой, у нее такая же проблема, но это не помешало мне влюбиться в нее по уши... ах да, за ней еще бегало пол пляжа иносранЦев, русские девушки очень бросаются в глаза ))))) Вы просто забудьте об этом... И вам не врут !! Да, возможно нужно заняться этой проблемой, но поверьте, нормального человека, которому хорошо с Вами, не будет волновать это, а точнее он просто не заметит ничего.... удачи Вам !
у моей сестры косит один глаз. не очень заметно, но есть. вышла замуж, счастлива
к психологу надо, тут тебе ни чего хорошего не посоветуют
Послушайте окружающих, общайтесь и вы поймёте что это не так. А если вас кто то и обидит этим не обращайте внимания. Не закрывайся в себе из за этого.
Вы черезчур проблемой это делаете, у многих есть комплексы покруче, не стоит так зацыкливаться над этим. Посмеяться или обсуждать будут только те у кого у самих комплексов просто складывать некуда.
Жизнь штука такая, кому то дается больше кому то меньше но не это главное .Суть в том, как всем что тебе дано распорядишься ты . Поменяй прическу, одежду итд. А вообще перестань зацикливаться на внешности. переключи свое внимания с себя на мир окружающий тебя, и главное будь СОБОЙ .