Прочие взаимоотношения
Парень совершенно не стеснялся меня
Долго встречаюсь с парнем. Решили провести новогодний празник вместе. Три дня пожить под одной крышей. И я была немного шокированна его поведением. Сидя на диване, смотря телевизор он спокойно чесал там. Когда я была в ванной, принимала душ он без стука заходил чтобы справить нужду. Заходя даже просто в туалет он забывает закрывать дверь за собой, ну когда по маленькому, по большому закрывался. Пошла в ванную чтобы подмыться, его предупредив чтобы не заходил. Он искал носки и опять же зашел без стука, открыл ванную, когда я подмывалась и как ни в чём не бывало спросил где носки. Девушки ваше мнение какая бы у вас была реакция вот на такое поведение. Когда парень совершенно вас не стесняется?
В семейной жизни есть не только радости. Привыкайте.
Не стесняется, значит вы для него свой человек!
Шо естественно то ни безобразно.
быдло.. бежать от такого..
По моим меркам это неуважение к партнеру и свинство.
Особенно если ты его просила так не делать
Так что делай выводы
И ты ниразу не пригласила его к себе в ванную? Вот ты дура...
купи и установи там шпингалет - он стоит недорого, да и вкрутить его можно самостоятельно, нужны лишь шурупы и отвёртка - сделай ему такой подарок к Рождеству
это беспардонность... (т. е. бескультурие и невоспитанность)
которая у него в натуре... а значит.... будет и во всём другом и всегда....
устраивает ? .окей...
значит, продолжай с ним тереться...
устраивает ? .окей...
значит, продолжай с ним тереться...
А шпингалета в ванной не было? Ась?
Зацикленная ВЫ . Красота бывает не только - женская, а и мужская - АППОЛОН ОН !!!Чего стесняться или скрывать? А естественные потребности - они естественные ...
оох
Ну узнала его поближе, всё теперь можно не продолжать отношений! =)
так воспитан..
у нас в семье при отсутствии шпингалета в совмещённый санузел никто не войдёт без стука
он хамло хорошее
Никакой реакции у меня бы это не вызвало. Нормальное человеческое поведение. Ничего постыдного в поступках, описанных Вами я не вижу.
НОСКИ ТО ОН ХОТЬ НАШЁЛ ?

То что он не стесняется нормально если у него уже были девушки. А вот то что он не выполняет ваши просьбы - это плохо и неуважение к вашему личному пространству.
Я тоже абсолютно не стесняюсь, рабов, слуг и женщин )
Так он ко всем ходил и будет ходить...
Будете его делить со всеми дефками?
Колхозник твой парень, никакого такта, плохо его воспитали

Меня бы это конечно смутило, но я в такой ситуации, просто бы не подала виду. Он так привык, для него это норма. Ну и что?! Каждый волен жить и поступать как ему чувствуется. Тоже вела бы себя не стесняясь.
С новым годом! Ну, что могу сказать. Ситуация, описанная тобой, довольно размытая. Исходя из того, что ты написала могу сказать следующее - совершенно неясно, чья квартира твоя или его. Если, твоя то всё равно твоё смущение понять не могу - если он твой любимый парень, не кажется ли тебе что нужно принять все его особенности? И потом, когда его раскованность стала проявляться, сколько вы встречаетесь по времени? месяц, 3, полгода, год? Если, как ты сказала, что ты с ним встречаешься длительное время, значит он вас устраивал. Ну а если квартира всё же его -то тут уж точно он прав на 130%, он в своей квартире хозяин-барин, и если ты не согласна принять его правила игры, то уж извини, он имеет право с вами расстаться. В общем, могу сказать следующее - у вас в отношениях нету атмосферы любви, нет понимания, причём с твоей стороны. Мне честно говоря, больше жалко парня, чем тебя. Проблема здесь в твоей голове. Советую исправится и научится принимать своего партнёра таким какой он есть. Удачи и всех благ!)
Такой темперамент у человека, в его родительском доме видимо были похожие "стандарты".Для кого-то это нормально как выше отписались для кого-то недопустимо.
Он просто животное
Вот не слушай идиотов, когда слепой пытается вести слепого, они вместе падают в яму. Такое поведение это не норма ни разу. Даже в семейной жизни должно быть уважение друг к другу.
Он ведёт себя правильно, а у вас какая-то зажатость, нормальные пары ходят голыми по квартире и купаются вместе.
~~Одноклассники ~~
Ты лучше смотри на свою аваторку а потом лумай стоит ли считаться с твоим мнением.
не воспитынность безкультурность без уважения к вам -вывод- бежать!! -быдло одним словом
Ваш молодой человек просто - брутальное бессовестное быдло. Но, и у Вас ханжества довольно. В санузле и ванной должны быть внутренние запоры. Если их нет, это не говорит о высоком статусе морали в Вашем доме.
Видимо у него уже до тебя был опыт совместного проживания с девушкой, и для их отношений это было нормально, а так как у тебя опыта совместной жизни не было, то тебя это смутило. Ничего страшного, просто проясни, что для тебя это не приемлемо
девушка, милая, не у всех в голове единственная извилина вектором "так можно, а так ...какой кошмар!!!" не судите так однобоко, он самец, молодец, раз почесал, значит и яйца есть, с какого перепуга он должен стесняться? и какую часть тебя он должен стесняться? письки твоей? так он там свой в доску; стереотипов-тараканов твоих он должен стесняться? вот он и разбил их вдребезги
Маша Стегниенко
Стесняться - не принимать себя!
Это он таким образом решил от вас избавиться, прямо сказать видимо не может.
Брось его не пачкайся.
По мне так ничего особенного. У всех всё по-разному. Лишь бы чистоплотный был.
Проверял на вшивость..)))
А ты оказалась закомплексованной..))
А вообще - холостЯцкайа ппривЫчкА!..;))
А ты оказалась закомплексованной..))
А вообще - холостЯцкайа ппривЫчкА!..;))
Кокой кошмар я в шоке, он мало того вас не уважает да еще себя. И как у вас с ним что может происходить. Я слов к объяснению его еаиуре подоьрать не могу. Животное.
это нормально есть такие люди
Видимо, СЛИШКОМ ДОЛГО встречалась ...
Ilgiz .......
Больше 5 лет встречаемся
Ксения Прошутинская
Капец.... Алёна, это вполне нормально, парень вас считает своей, а своих не стесняются... Это семейная жизнь...
Вот такая ожидает жизнь с этим человеком, всё увидели, нравится-принимайте, нет-уходите сразу.
ты думаешь. выйдя замуж, твой любимый какать в горшок с цветами будет и потом жрать...?
Свинья это, а не парень.
Это значит что он принимает тебя в свой круг доверия. И самоуверенность. Почесал и ладно. Что теперь из этого трагедию делать? У мужчин есть свои тараканы у женщин свои. Тем более если ты была у него дома то он на своей территории. А в чужой монастырь со своим уставом... как говорится.
Привыкай, скоро всегда так будет))
что делать?! бежать!!!! быстро и не оглядываясь от таких неприличных парней
Бросай такого придурка где блинн эстетика? Это бы ранило мою нежную душу
А какое может быть мнение? Ты для него просто такой же предмет интерьера как и стол, только говорящий. Не думаю что он вдруг стал таким. Значит и раньше были подобные вещи, только кто то на это глаза закрывал.. Поступай со своей жизнью по своему мнению, а я бы отправила сразу искать тех кому это нравится
Это норма для семейной жизни
Расима Исхакова
Ты такая же тупая как и твоя морда на аватарке
У каждого чл. есть своя зона я бы не видержала, значиь в далнейшем будет раскрится больше, неееет не смогла бы
Бытовуха
скоро пердеть при тебе начнёт, привыкай.