Девушки у меня нет. Но хотелось бы узнать.. нормально ли что мне совершенно не хочется заниматься этими вещами.. Смотрю на других пар где к примеру парни просят сделать мин.т, или другие похожие игры. У меня Почему то это вызывает отвращение.. Друзья говорят что это не нормально.. ведь каждый парень должен хотеть этого..
На мой взгляд отношения не должны заключаться в интимных вещах. Ведь самое главное что бы вы искренно любили друг друга дарили друг другу заботу любовь..
Вопросс в том нормально ли это или нет?
Просто многие говорят что я не прав. ведь самая главная часть отношений это с.кс
(не писал буквы т.к могут заблокировать)
Прочие взаимоотношения
Я парень 20 лет и меня совершенно не тянет на половую жизнь это нормально?
Да ты самый счастливый человек в мире!)
Редко кому из мужского пола удаётся выпрыгнуть из женского крючка зависимости )
Молодец! Главное, учись правильно пользоваться свободой.
Ищи и познай самого в себе.
Тянет не на половую жизнь, а на человека, которого любишь.
это нормально .итим, семья, дети, брак воопще не всем давно и не всем суждено самое главное -это твое состояние здоров, силен, красив, умен и т ..д..
А ты про какие отношения говоришь? Сексуальные отношения основаны на сексе. Если не тянет на них, значит надо прекратить дрочитьь
Считается ненормальным.
Не тянет на секс, потому что у тебя еще не было нормального секса или секса вообще небыло.
Все правильно, нет желания не делай. Зачем размениваться по пустякам. Придёт любовь и все захочется.
Что значит "нормально"? Нет таких норм, люди бывают разные, найди себе бабу без писты и живите без секса.
Ответ специалиста.
Детали Вашего вопроса свидетельствуют.
ЧТО, ВЫ... СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Но, с.... некоторым... отклонением.
ЛЮБОВЬ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ...
Невозможна... Без "близости".
Это... Высшая сфера любви... Когда люди... счастливы.
Вероятно, Вы пока не встретили девушку, которую захочется... поцеловать.
Все еще... будет.
Здоровья и удачи.
Детали Вашего вопроса свидетельствуют.
Но, с.... некоторым... отклонением.
ЛЮБОВЬ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ...
Невозможна... Без "близости".
Все еще... будет.
Здоровья и удачи.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо!
Поколение Y — миллениалы.
Эти люди родились приблизительно с 1982 по 2004 год. Они застали развитие интернета, поэтому больше вовлечены в цифровые технологии, чем предыдущее поколение. Многие представители поколения Y хотят «быть не таким, как все» и ярче выделяться из толпы.
Эксперты отмечают, что для большинства миллениалов создание семьи не приоритет — в поколении Y больше чайлдфри. Вообще для многих миллениалов характерно оттягивать переход во взрослую жизнь — если их предшественники уже в 22–23 года обзаводились семьёй, то среди миллениалов это не так распространено.
Андрей Белявский
Миллениалы до 97—2000 года примерно
Андрей Белявский
А замеры ещё больше хотят выделяться из толпы да быть крутыми)
Андрей Белявский
Зумеры*
Вы выше этих потребностей. Только в этом возрасте никому не избежать быть с кем-то. Не будьте, сильно к себе требовательны, отбросьте условности. Любовь платоническая не любовь. Познайте все её стороны и тогда уже скажите: "да" или "нет".
Всё у тебя нормально.!, твой организм пока не в том периоде в котором ему остро необходимы женские гормоны, которыми мы каждая индивидуальны и не каждому вашему организму идеальны! а это ты станешь понимать, когда они потребуются твоему организму остро, тебе подсознание нарисует и образ и остальное..! А пока интересуйся глубиной разносторонних отношений!
в современном обществе это норма
Так это импотент.
вам надо лечиться..
Елена Власова
Порнофильмами?
Есть асексуальные люди. Ты, наверное, один из них.
Видать ты ассексуал
главное, чтобы вам было комфортно. остальное все предубеждения
я тоже на полу не люблю
У вас ещё юношеское отношение к любви, плотское придёт позже. Это нормально.
да, всему свое время
Ничего в армии заставят полы мыть )))))
Для России это ненормально, а для монастыря нормально.
к девушкам не стоит относится серьезно. Иначе сожрут тебя и не подавятся. Я в 21 год женился. Теперь в 29 имею кучу проблем и уголовку за не уплату алиментов. Загубил все на корню. Лет в 40 стоит думать о девушках серьезно.
Любви без секса не бывает. Хоть убейся, но так устроен мир. Природу не обманешь. Сколько угодно можно из себя романтичную даму строить (даже будучи 20- летним парнем), но жизнь рано или поздно подойдет, отвесит здоровенного леща и спросит: чем это ты неврастеник занимался в свои 20? Когда тебе было положено по сценарию развивать свои мужские качества? Другое дело, что ты (как и многие твои сверстники) в каких то вопросах еще можешь оставаться 12 летним. Инфантилизм. Общий интеллект в норме, а нейрофизиология резко отстает. При этом общий интеллект выстраивает схемы закрепляющие статус-кво, каким бы убогим оно не было по-факту. И дальше первый шаг сделать все труднее и труднее, потому что не на рефлексах, как положено, а голова влезает со своим нулевым жизненным опытом, зато полностью уверенная в своей правоте. Пат (
Это не есть нормально, но у тебя своя норма, живи как хочешь.
20 лет, обычный возраст для воинской службы, может Вы солдат-срочник?
нормально
и отвращение - нормально
ты просто не влюблялся еще
видимо у тебя страсть начинается в аналитической части мозга, а не в иррациональной
и отвращение - нормально
ты просто не влюблялся еще
то что не размножается вымерает а теперь ответь на вопрос вымершие существа нормальные или нет?
Уважаемый Андрей!
Вам всего 20!
Всему свое время!
Придет и к Вам любовь.
Не спешите!
Вы знаете, когда нужна спешка.
Я не буду уточнять.
Вам всего 20!
Всему свое время!
Придет и к Вам любовь.
Не спешите!
Вы знаете, когда нужна спешка.
Я не буду уточнять.
Если онанизмом не занимаешься, то определённо что то с тобой не так.
Я тоже не хочу .
Без секса можно жить годами .
И норм, от этого не умирают
Без секса можно жить годами .
И норм, от этого не умирают
Tatjana Muhhina
Да ладно?! Ты хоть действительно девушка? Или парень, который сидит и прикалывается? И сколько же тебе лет? Сколько ты уже так выдержала без секса??
Tatjana Muhhina
Уж очень любопытно. Если это правда конечно.
Думаю нет, не нормально
это нормально, меня тоже не тянет, лишние траты только на этих тёлок, а потом ещё и алименты платить.

Асексуальность - вид ориентации, она включена в список ориентаций, считается нормой. Но необходимо искать пару, которой тоже это не будет важно, а то будут стычки.
Ненормально.. и учти баб конечно много, но нормальных примерно с 20ти до 25ти разбирают дальше только на голову скорбные с дикими тараканами либо как сказали выше те кто "вдоль и поперёк".. если хочешь нормальную жену решай проблему у специалистов.
нормально, просто ты не кобель как многие ))
Это нормально, главное беречь и приумножать здоровье, у каждого своя судьба, ничего такого странного нет. Ну просто не оскотинились, это даже хорошо, и не надо смотреть на других и сравнивать себя в этом плане. Видимо Вы благородного происхождения, не быдлота, сволота подзаборная, не алкашня обос.. нная
По описанию того что вы сказали, похоже что вы асексуал. Возможно, ты один из них. Даже если нет, это абсолютно нормально не хотеть секса. Если захочется, то это нормально, если и нет, это тоже нормально
Ппооолностью согласна
Так рада, что есть люди, которые мыслят так же как и я)))
Отнашения, построенные на одном только с. ксе, всегда рушатся, ведь тело не может быть всю жизнь идеальным. Со временем, красота увядает, и человек пойдет искать более совершенного напарника
Твоей второй половинке повезет - таких как ты сложно найти
Береги эту черту в себе, и не дай людям поменять твою точку зрения
Junior .
Вот и закрепила в парне его неврастению, своей благоглупостью. И никого он теперь не найдет, а так и будет уверенный в своей правоте,- корчить принца на белом коне, отказывая и себе и своей потенциальной избраннице- в простом человеческом счастье.
Твоя же ошибка во в чем:
бывает секс без любви, но любви без секса не бывает. Любовь и секс идут и развиваются паралельно , с развитием отношений. И то и другое важно, и то и другое- целая наука и бездонная пропасть эмоций, чувств и открытий.
А такие инфантилы, как автор вопроса, именно из за своей неопытности и будут до 40 искать идеал, в тч идеальное тело
Твоя же ошибка во в чем:
У всех все бывает разное
Я такая же. Ты нормальный)
Женисгул Амирина
mlikho@mail.ru
Се*с это не главное. И не все девушки садомницы. И это нормально что вы не хотите этого дерьма.
Как по мне норм
Я бы с удовольствием встречалась с парнем, который не думает постоянно о сексе