Прочие взаимоотношения

Это нормально когда 20 лет а отношений ни разу не было?

Мне это кажется странным что 20 лет а нет ни одного поклонника и никто внимание не проявляет! Насчет внешнего вида-всегда ухоженная, симпатичная, но правда выгляжу младше своих лет эдак на года 3 младше . Или правда что мужчины боятся красивых женщина/девушек?
Нормально.
С 14 лет по подъездам жаться - вот это ненормально.
Светлана Дубовская
Лучший ответ
фото к осмотру! Что за мужики там у вас, которые такую красоту просмотрели....
Dan1El ////////
Абсолютно.
Надежда Попова
Это нормально, парни не хотят напрягаться, а не боятся
Дмитрий Зайцев
Ну бывает....
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день.
Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.
Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.
Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.
Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.
Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.
Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум. Иногда..
Радик Сон
Тебе-это мешает жить? если мешает, то ненормально, но а если....
Мухтар Ишигов
мы вас всех очкуем, вы как самки богомола :D
Рина Крайчик
Игорь Косяченко Аххахаха что правда то правда
Иногда и в 30 не было. Общайся где можно, не задумываясь об отношениях. Интересуйся. Я до 26дожил без отношений. И ничего не случилось
Спартак 476044721
Игорь Косяченко А вдруг ни дай Бог попадется какой нибудь гад на такую неопытную? Мне кажется к моему возрасту уже хоть должен опыт быть немного
это нормально!
бывает и такое... уже с 11 лет я смотрю встречаются ахахахах аж смешно ))
Л*
Ленчик *******
ты уходящий динозавр, береги себя
Elena Rotari
Игорь Косяченко Почему именно динозавр?
Для девушки это скорее плюс. Нормальную, не опытную во взрослых делах трудно найти старше 18 лет. Так что не парься, скоро свататься придут))
At@pokgi ...
Это прекрасно! За вами охотиться будут скоро, не переживайте.
..bota ..
Иди дальше учись, как тебе внушали