Прочие взаимоотношения
20 лет и не было отношений это нормально?
Мужчинам ведь нравятся девушки/женщины с опытом так сказать в этом деле. Девственницы уже не пользуются спросом... Немного не по себе становится моей подруге (ей 20,а она ни разу даже с парнем не целовалась и никто ее не приглашал на свидание и все такое...) хотя она очень симпатичная, но вот почему так?
Любой НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА желает быть первым у своей девушки/жены, так что пускай ваша подруга гордится, что она ДОСТОЙНАЯ девушка! Сейчас таких очень мало... Но пусть она не стесняется общаться с парнями, идти на свидания (разумеется без секса!), в этом же нет ничего плохого. Если мужчина захочет сразу в постель затащить, то пускай пошлёт такую мразь на все четыре стороны, пока не встретится хороший парень.
наверное планка завышена или синдром НЕ шалавы)))))
Светлана Смаль
а может просто хорошее воспитание)
Пусть эта проблема волнует твою подругу.
Маржан Жакупова
Так ее и волнует !
Все наверное заржавело давным-давно.))
бывает и до 28ми и без осложнений! хорошие женщины, никаких поталогий!
Да.
Мне 22 и у меня небыло, значит я круче тебя, это всё потому что я картошка.
Маржан Жакупова
Хахах !!!Чего?
Мне как раз не нравятся с опытом. Я считаю это негодным "продуктом". Никто не приглашал. Считайте, повезло
Нормально, а на счет, что не в моде, ошибаетесь, большинство и в шарм дни ищут в жены неиспорченных, так сказать
Маржан Жакупова
Что значит в шарм дни?
Твоя подруга молодец, я если бы делал бы выбор я бы выбрал девственницу в жены чем какую-то там дешевку. Так что девственница, это хорошо. Пусть она не переживает.
Я как раз такую ищу, для серьезных отношений.
Kissa Natali
а почему, если недевственница-это сразу дешёвка?
Судя по вопросу, она невероятно глупая.
Маржан Жакупова
Почему? В чем глупость? Ведь в ее возрасте большинство нравятся кому то и за ними ухаживают, а за ней никто!!!
Чего? Кто тебе этот бред в голову вбил? Я сука девственницу найти не могу! Уже столько телок перетыкал, а жениться не на ком! Давай сюда свой номер телефона! Скидывай фото! Замутим! Не хочу иметь жену, траханаю кем-то!
Каждому мужчине приятно знать, что он у девушки первый, особенно если эта девушка его жена.
Знаешь мне 23 года, и у меня подобная ситуация, но считаю, что это вполне нормально. К тому же зачем завязывать отношения с человеком, за которого не будешь выходить замуж, лучше так сказать поберечь свои нервы и здоровье, а также и время, которое лучше потратить на себя на любимую.
НАВЕРНО У НЕЕ КОМПЛЕКСИ ЭТО СВЯЗАННО ЧТО ЕЕ В ДЕТСВТЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ
Маржан Жакупова
Х$$ню не неси