Прочие взаимоотношения
Не было отношений а уже 20 лет!!!
Мужчинам ведь нравятся девушки/женщины с опытом так сказать в этом деле. Девственницы уже не пользуются спросом... Немного не по себе становится моей подруге (ей 20,а она ни разу даже с парнем не целовалась и никто ее не приглашал на свидание и все такое...) хотя она очень симпатичная, но вот почему так?
это нормально. мне 22 и у меня то же самое и это в порядке вещей
и я горжусь этим и еще больше горжусь тем что никогда не буду подставлять свою пизду какому то парню. я не собираюсь подстилаться под парней. эа все кто сексом занимаются, да хоть с одним, те продажные и шлюхи в псих. плане.
уважающая себя девушка не будет сексом заниматься с парнем, потому что она не захочет чтобы ее кто то в ы е б ы в а л, потому что и так проблем хватает а тут дополнительная е б л я
а она товар чтоб пользоваться спросом?) пусть живёт и радуется) не ну может пойти и отдаться в принципе, раз эт такая проблема) любителей на раз оч много) ну кстати мужчин которые предъявляют требования мол ток девственница, тож стоит обходить) ибо там гипер чувство собственности)
Значит чудная и, наверное, все-таки страшная, раз так..
Галушкина Татьяна
Да нет, ни чудная и ни страшная, а красивая и прекрасная ))) правда
Не пользуются спросом?...
Это вам кто сказал? Любой порядочный мужчина только такую жену себе хочет.
Вы и ваша подруга лучше бы почаще самих мужчин спрашивали о том, чего они на самом деле хотят. Додумывать самостоятельно ни к чему.
бывает.. главное чтоб шлюшкой не стала потом
Давай мы к ней приедем и всё исправим!
Трахнись, котик, котик, котик
У меня кстати всё точно так-же.
А мне уже за 30....
забавно что проблема подруги, а пишет не она... )
причин может быть куча, но есть тут одна возможная, в которую мне хочется верить больше остальных: видимо она не доступная шлюшка вот и все. и это хорошо. устраивать гонки в этом вопросе мне кажется ни к чему. (скорее удел раннего подросткового возраста)
Галушкина Татьяна
Мда уж, звучит отвратительно -шлюшка... Мерзость! Вы типо всех женского пола такими считаете?
УСПЕЕШЬ
не надо печалится