Прочие взаимоотношения
Очень одиноко :( сижу-плачу, даже словом обмолвиться не с кем... муж со мной не разговаривает уже давно, пытаюсь...
...узнать почему, просто молчит отвернувшись, я на 39неделе беременности наверное поэтому терпит пока а так думаю ушел бы просто... так хочется хоть с кем то поговорить или просто обняться, единственному человеку на свете которого я люблю я абсолютно чужая, мне нельзя даже плакать потому что его это бесит, заперлась в ванной, стараюсь чтобы он не услышал. не так давно у меня умерла бабушка и я думаю что она все видит, прошу ее забрать нас с ребенком к себе, все равно мы здесь никому не нужны. так хочеться хоть кого-нибудь обнять чтобы не было так одиноко аж руки сводит... извините что вопроса нет...
Несмотря на то, что он Ваш муж, к семейной жизни он еще не готов. Хуже то, что с годами мудрость к нему так и не придет, в отличии от подавляющей массы мужчин. Вы уж сами решайте этот вопрос. Раньше в России не говорили : "Он любит свою жену, говорили - он ее жалеет"
Если будущая мама чаще всего находится в апатии или плохом состоянии, у нее нарушен сон и аппетит, хочется плакать, то вполне вероятно, что причиной подобных нежелательных перемен является депрессия.
По мнению большинства специалистов, перед принятием определенных мер борьбы, следует определить причины появления такого состояния. Вероятно, в ходе беременности у женщины произошла ссора с близкими или с мужем, в это время она была вынуждена привыкать к новому месту жительства или переживать стресс (увольнение, несчастье с близкими), в результате чего может развиться предродовая депрессия.
ты отвечаешь теперь за малыша... ты сильная должна быть за двоих... и у мужа настроение изменится
чего ж он такой чурбан у тебя, блин? подруги - где эта техподдержка?)
Не плачь, у тебя скоро будет солнышко любимое)) Я сама на 35 неделе, а муж твой - придурок, не жалеет тебя ((
Посмотри лучше))
https://vk.com/videos49517712?section=all&z=video16015725_170585911/album49517712
Посмотри лучше))
вот скоро родишь и обнимешь самое близкое и родное существо на свете. И прекращай реветь, себя не жалко, малыша пожалей, ведь ему все передается, ему тоже плохо, как и тебе. Лучше поспи или погуляй.
Успокойся. ВО время беременности бывает кажется, что все тебя обижают. Родится малыш и всё стабилизируется, верь. А поговорить можно и с мамой и с подружкой
Мысли совсем нехорошие конечно и грустные, но при всём при этом, этого мужа вы сами выбрали себе в спутники жизни, кто вам сейчас виноват ??
Елена Карягина
я и не виню никого. поэтому никому ничего и не говорю. а матери своей не говорю она тоже скажет-сама виновата, а что я могу сделать если люблю именно его а не другого кого то...
Ты уже не одна, а с ребенком и эта крошечка внутри тебя полностью зависит от сил и настроения твоего . Думай о ребенке и не обращай внимания на своего безмозглого муженька, от мужиков сроду поддержки не дождешься.
Не переживайте так, подумайте о своем здоровье, и о здоровье малыша))) посмотрите комедию, сходите на прогулку) получайте больше позитивных эмоций))