Прочие взаимоотношения
Ребята, ужасно обидно... сижу плачу
вообщем встречаюсь с парнем 2 года и больше полгода живём в съёмной квартире... вчера была такая ситуация.... я работаю с утра до 21.00..приехав домой, начала готовить кушать, знаю что он приедет и захочет кушать, пока готовилась еда мыла окна.. а парень в это время чистил солярий, у него в городе свой солярий... позвонил он мне в 23.00 и сказал я машину на мойку загнал, помоют и приеду... в итоге приезжает в 4 утра... заваливается спать... и утром говорит мне сейчас, а что такого что я поздно пришёл домой, меня позвали на др я там и был.... знаете, вообще нет никакого, хотя бы позвонил, предупредил.... а если бы я пришла в это время, он бы мне дверь не открыл.... я плачу, мне обидно... за что со мной так? что мне делать? как себя вести с ним дальше ?
Бедненькая Яна! Ну, во-первых, перестань плакать и обижаться на него - только себе хуже сделаешь. Паренек твой, скорее был не на ДР, а где-то с девочками, это факт. Я бы на твоем месте просто не пустил бы его ночевать в 4 утра, а на следующий день съехал бы с квартиры. Не твой герой он, к сожалению, Яна. Не ценит тебя и не любит, если даже не удосужился позвонить и предупредить, ведь ты могла волноваться, вдруг лежит где-то под забором с разбитой головой! Так что, давай, Яна, успокаивайся, и собирай его вещи (или свои) и вон из квартиры! Такие трюки будут и дальше повторяться, поверь мне на слово, если ты готова это все терпеть, то оставайся с ним, но лучше найти того, который оценит тебя по твоим достоинствам, не каждая девушка, отработав большую часть светового дня будет кушать готовить своему парню и делать работу по дому, когда уже спать пора. Скорее всего, он в своем спа-салоне с кем то очень долго "чистил". Оставь его и не возвращайся, даже если приползет на коленях к тебе. Имей самоуважение, ты достойна лучшего, на мой взгляд!
тоже прийти в 4 утра и сказать те же самые слова
расставить точки над "и"...т. е. ты должна ему откровенно обьяснить, ЧТО тебя не устраивает, а не сидеть, рыдать и ждать пока он догадается в чем проблема....
ну хватит рыдать! пропиздон ему вставила, послала к чёрту, и вообще с ним сегодня не разговаривай! и на телефон не отвечай, пусть сучёнок поймёт что не прав был не рыдай а ну не стоит он этого ну!
я вам сочувствую! сама нахожусь в такой же ситуации.... все говорят уходи, и уйти не могу. и постоянно ждать, переживать не возможно!... если любите принимайте его таким какой он есть.... на жалость давить бесполезно, плакать, кричать, они этого не понимают! думают что всегда правы, и что в этом не чего такого нет ( ну погулял и что..).... наверно надо поступать так же, может тогда что то изменится! ..терпения Вам!
Бросай его на хер. Здесь только 2 варианта, либо он нашел другую, либо в х. . тебя не ставит. Радуйся, что ты не замужем, и деток от такого "женишка" нет.
А вот меньше надо за ним ухаживать! Не пришел сегодня, ты не придешь завтра! Он тебе муж?! Нет! А представь, каким он мужем будет? Будешь продолжать так себя вести (все для него, и после каждой его выходки плакать) -через год будешь затюканой домашней серой мышью в бигудях, халате и с дергающимся глазом. А он будет трахать каких-нибудь гламурных сук! Научись себя любить и уважать. Тогда и другие тоже начнут тебя уважать. Тебя и твое мнение!
ты его любиш сильно? я бы бросила давно, ведь они не резко начал так поступать с тобой, наверно и до этого были предпосылки
Видимо Ваш парень вас не ценит... или вообще не любит
Если он к вам так относится, вероятно он хочет свободы или нашел кого-то ещё. Не расстраивайтесь, жизнь долгая, мужчин на земле много.