Прочие взаимоотношения
Получила зарплату. Сижу плачу. Запивая пивом моего буратины. Иопарь шаровик, государство - шаровик. Как жить? Хоца куша
ть не только макарон и пиво львовское. 11 суток, бля.

Едь в Европу, вам ща визы же отменили.
если там шабашить то через некоторое время вроде можно подняться
Я в шоке.... вот не понимаю зачем тогда Вы там работаете.... можно найти другую работу...
Карина Абрамова
Я люблю ее. И всю себя отдаю ей. А зп.... Как подачка!
После всей херни, что за последние годы наворотили, сложно ожидать чего либо другого.... Сочувствую, конечно.... Если уж совсем припрет, добро пожаловать - у нас жизнь тоже не сахарная пудра, но таких маразмов после 90-х годов уже практически не встречается
Из-за таких дебилов ( по-другому язык не поворачивается Вас назвать) все считают, что у нас и правда жопа. Только ныть и научились, да страну свою позабить.
Карина Абрамова
Ныть???? Я работала сутки через сутки. У нас и правда жопа. У меня мед образование, я имею право жить достойно.
Усон Маматов
сразу видно, что за путина голосовал)
Если не устраивает работа-ее надо менять, или же страну менять... а не ныть
Карина Абрамова
Меня работа устраивает, а вот зп нет
у нас в Украине простых людей не уважают, чтобы что-то изменить нужно начинать с себя, но вы не хотите, но жаловаться так первые всегда
Карина Абрамова
Уважаемый, я работала сутки через сутки. Что прикажете менять? Я не сижу на печи и не плачу
Это ещё нормальная зарплата, жить можно, вот когда Украина скоро войдёт в состав России тогда уже можно будет плакать навзрыд над зарплатами.
Карина Абрамова
Это полторы ставки. Это практически я дила на работе
Нас как то кинули зимой с премией.
Получил 30 тас за 15 дней спрашиваю у уборщицы нашей
Она 25 за 15 дней ну и где спрведливость ёпта?
Она в тепле со шваброй а мы сопли морозили)
Карина Абрамова
Все казлы
Езжай в Россию, примем)
это 8000 руб? ну там вроде продукты дешёвые
Карина Абрамова
Нифига не дешевое, товарищ
Устроиться надо на 0,5 ставки в гос. клинике и на 0,5 в частной.
У вас есть имя Олександр?)) А Олексея нет?))
Карина Абрамова
Оксана!