Прочие взаимоотношения

...Получив зарплату,что сделать?!)))...Кутить на всё,ей цветов?!)))...Отметить с друзьями?!)))...Отложить?!)))

...Кстати Похвально))).. .
...Что Про Неё Не Забыл Упомянуть))))))) )
Абилдаев Талгат
Лучший ответ
Андрей Березовский ...я про неё,не забываю!!))
Отложить.
**
***lubov*** ***
сделай три в одном!))
Елена Чудакова
Андрей Березовский ПРивет!!!)))..я как ты-не мешаю!!)))
Отдай ей, сама разберется
на все деньги цветов?... а есть вы бутоны будете))) ) в общаг надо, в общаг!)))
Оксана Шишкова
Андрей Березовский .)))))))))))...умора!!)))
ты же мужчина принимай решение сам! или ты не мужчина?
Цветы!! ! Ну можно же хоть разочеГ? ! )))
накопить на личное дело )
отложить, подождать следующей, и сгонять с ней на море!
Потратить с умом)) )
Вот купишь на всю зарплату ей цветов, а кушать будешь что?
Как вариант - ты не живешь от зарплаты до зарплаты)) )
Тогда здесь масса вариантов. Отложить? Смотря куда)) ) Под матрац - нет, (мыши сьедят, тараканы нападут) , в сберегательную кассу - потом фиг заберешь.
Я, правда, не знаю размеров твоей заплаты, но можно на зарплату купить золото. И вложить его. чтобы работало. Ну а чек заханырить в надежное место (не под матрац))) , ну или подарить любимой)) )
Олег Снежко
с друганами по бутылочке пивка, потом идёш за цветами, а остальное отлажываеш на чёрный день))
Хех. Где-то слышала такую мудрость. Если остались последние деньги, то глупый пойдёт в кино, умный купит много не дорогой еды, а мудрый пойдёт купит цветы и поужинает у девушки. Думай. Но последний вариант сразу обречён на успех.
Лиза К.
Олег Пырьев А какое меню сегодня?
Смотря какая зарплата. Немного цветов, немного отметить с друзьями, ну остальное отложить.
не надо никаких цветов ей покупать, а то привыкнет и придется каждую зарплату тратить на цветы, ну может максиму одну ромашку.... а вот вариант на щет отметить с друзьями это то что надо))))))))))))))