Прочие взаимоотношения
прикиньте политики ломают голову, как сделать нашь Мир счастливым....а согласитесь мы находя друг-друга здесь=>
понимаем, что МИР это мы!!!!Мы умеем дружить, Любить, Мы поддерживаем друг друга!!! и нам пофиг где кто живёт и кем работает! Нам важно душевное понимание и дружба! Я скажу честно! Я здесь встретил много таких людей, которые стали мне друзьями! И которые мне реально морально помогли! Спасибо им!, и спасибо Вам что я живу вместе с Вами на этой планете!!!! Спасибо!!! Всем кто прочитает эти строки!!!!Я желаю, Вам, позитива!!!!Тепла душевного и добра!!!!
Сергей, спасибо и Вам! Ваши слова, фотографии дарят позитив, радуют.. . приятно видеть добрых милых людей.. .

И вам самого наилучшего и хорошего в этой жизни.
Спасибо за добрые слова
случайно натолкнулась на один ваш вопрос. . захотелось глянуть еще. . во втором вы показались мне очень симпатичным... а на третий раз - .спасибо! только кому? ? .что вы такой, что я такая, или что я нашла вас, удивилась и обрадовалась! ..-)))))
Спасибо Август за теплые слова в октябре.)

согласна) ) Друзья поддерживают и дают уверенность в себе) )
спасибо за теплые слова и тебе всего самого доброго!!
За хорошие слова - СПАСИБО. Много хороших друзей нашла.. . НО, как и везде есть исключенния...

Мы все просто счастливы и по-боку политику))))) Удачи тебе Ответчик))))
И вам спасибо! Знаете согласна полностью с вами! Здесь столько моих близких.... которых я искренне полюбила ))) с которыми тут отношения начинались с каких обычных приветствий.... а сейчас они намного ближе тех кто окружает меня в реальной жизни! А как приятно слышать их голос в телефоне )))
ну что то понесло меня ))))

И чтобы не говорили всякие ворчуны, дружить надо всегда и при этом использовать любые возможности...
И жизнь этого Мира зависит от нас.
Полина .... Смирнова
полностью согласен, а то все ждут когда там сверху что скажут....
Это точно))))))))))))))
Спасибо... ВАМ.... Действительно.. ЭТОТ наш МИР особенный.... ни на какой другой мир не похожий.... Бесконечно благодарна своим друзьям, обретенным здесь..!! Спасибо и ИМ)))))

Политики ломают голову, как сделать счастливее свой собственный мирок, мир и человечество их не волнует.
http://www.youtube.com/user/margaritairide#p/c/8E8B2AC5E683A09B
Это - плоды интернет-дружбы. . в Италии мне сделали клипы на моё исполнение песен на итальянском языке...
Marie-Elizabeth Marie
Посмотрела клипы. Красиво! Тебе повезло с друзьями.
Согласен и всем нам здоровья и счастья

Благодарю)))))
А ты молодец!!! Спасибо за добрые слова!

...15го нашему Миру 10-чка.. =Юбилей Был!)).. так что Ты В тему!)).. Я тож безмерна в своей Приязни Миру ..и Параллельной Богатой Второй Жизни в Нём!))
К столу.. Други!)) и Миряне-соседи.!!!) )
И мож это альтернатива Миру реальному!.. Но смотри... как ..И президент уже в Нэте с народом!)).. и политики в Нашем мире... тож!)).... Это Добрый Знак!.. и всё познаётся в сравнении.. и не обижая никого... всё равно.. Здесь Комфортней.. чем в других "вселенных! "...ну и дорогие люди тож именно здесь!) )
Поэтому всё вместе.. и даёт бонусы и Доверие Миру!)).. Вопрос... праильный!)) Молодца!!!) )
Это ...=Наш Мир!)).... Прекраснейший из Миров!))... и каждый в Нём... -Светоч!!!)))... и даж если в нём есть Чёрные Дырочки... то они отттеняют наши Радости!... и так мож и Мы Вместе... -становимся Сильнее!) )
На тёмном фоне ж даже Свеча... Далеко Видна!)).. а Звёзды... -Тем Более!)).... Миру... -Ура!!!

Пусть они СВОЙ МИР "счастливым" делают, а в НАШ МИР НЕ ЛЕЗУТ. Надеюсь, что ты со мной согласен.
Мир - это мы, люди! И наш мир во много крат лучше их мира ...мира политиков и правительства: -)))
ой, спасибо, здОрово, что ты такой, и что тебе встречаются позитивные и добрые люди
у меня тоже таких немало, и я благодарна Интернету и этому проекту за них!
Наш мир, как и другие миры, несовершенен. И в этом есть своя прелесть. И совсем не парадокс, что совершенно постороннему человеку, например на этих страницах, мы готовы рассказать гораздо больше, чем самым близким людям. И не удивительно, что эти посторонние люди всеми силами своей души стараются помочь. Удачи всем!
И тебе спасибо на добром слове! Интересно, политики играют в эту игру?
Друзья - это драгоценность, которую Бог позволил нам иметь!
Политикам нет дела до нашего счастливого Мира. Спасибо Вам за тёлые слова. И Вам добра и душевного спокойствия !!!

Полностью с Вами согласен, кроме утверждения о том, что наши политики мечтают для нас сделать мир лучше. Об их любви свидетельствует и 122 опус о льготах и 131, Земельный и лесной кодексы. Нардепы плодят латифундистов. . Видимо, из большой любви к нам они выкинули целую главу, при ратификации, из международного соглашения по коррупции. Конечно, можно вспомнить знаменитый указ Петра Первого: Приказываю, господам сенаторам говорить в присутствии не по-писанному, а токмо своими словами. Дабы дурь оного - всем видна была. Но у нас на одну дурь не спишешь. А про наш мир вы сново и снова правы. У каждого из нас, конечно, свои тараканы. Но мы люди - человецы!!!
Спасибо за теплые слова! От всей души желаю вам не чувствовать себя одиноким!
Счастья Вам всем!!!!
Спасибо)) ) и Вам того же!
Мир из вирта перешел в реал***
политики не смогут сделать счастливым этот мир, Летят на вертолете Путин, Ангела Меркель, и Буш-младший.
Буш говорит:
- А я знаю, как сделать одного человека счастливым, - достает из кармана доллар и выбрасывает за борт.
Не желая остаться в долгу, Меркель говорит:
- А я знаю, как сделать счастливыми десять человек, - достает из кармана 10 бумажек по 10 евро, и выбрасывает за борт.
Путин говорит:
- А я знаю, как сделать счастливым весь мир, - и выбрасывает за борт Буша.
Буш говорит:
Путин говорит:
И вам спасибо за теплые слова...
хавки