Прочие взаимоотношения
Ты бы согласился быть только другом человеку, которого любишь?
трудный вопрос. . с одной стороны не хочешь расставаца с ним. . быть хоть так рядом и ловить его улыбку и просто пожелать счастья тайно надеясь что в итоге вы будете вместе. а с другой - это тяжело. да и я ревнивая. я была бы то спокойная и без напускного вида, мне реально иногда легко и хорошо и пох. а потом будет накрывать волна эмоций. не могу дать однозначного ответа.
Для меня это слишком сложно...))
для меня дружба-это тоже любовь.. .
я не могу не любить друга...
у меня такое было... больше не хочу...
Наотрез отказался.
так было, правда, еще в юности. Продолжила бы дружить, но постаралась бы реже попадаться на глаза, мучения ни к чему.
Нет. Или всё или ничего.
Никогда... Зачем обрекать себя на мучения????
Это невозможно.
я бы сошла с ума от ревности... нет, никогда
Да, если бы с ним не было секса (дружить так дружить).
это ..мука, но может быть и согласилась, только чтобы почаще видеть, разговаривать ...
Согласился бы. Все равно же найду удобный момент и выебу.
Айгуль Жаукина
Ты так уверен в своих силах?
нет
Ну не смогла бы, это же мазохизм!)))
Да лучше сдохнуть...
нет.. я себя мучить не хочу. .
я лучше переболею этим, чем видеть любимого человека и не иметь возможности обнять его..
Это очень тяжело, я бы не смогла так
нет это не возможно