Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, люди, которые любят и уважают друг друга... могут "не сойтись характерами"?
Продолжаю желать всем прекрасного дня!!!)))
Привет, Леночка, по-моему, фраза "не сошлись характерами" просто определение неумения строить отношения. Любить и уважать легко, а уметь эти чувства взращивать не всем дано, поэтому легче сказать "не сошлись характерами" :)))))))))))))))))))

Павел Макаров
Привет, Лилечка! Прекрасно сказано!)))
могут.. они же люди))) )
Привет радость моя)))
Павел Макаров
Привет, солнышко! Рада видеть!)))
Могут. Но если любят и уважают, то смогут прийти к компромиссу! :) :)
Павел Макаров
Согласна... мудрый милый Карл!))
ты меня уважаишь?)))))
Павел Макаров
А как же?! СалюТТ!!!)))
конечно могут )) любовь и уважение между двумя людьми не гарантирует совместимость характеров! )
Павел Макаров
Спасибо! Приятно видеть!))
Добрый день! )
Уважающие люди всегда найдут способ не скандалить! )
Павел Макаров
День добрый!))
Нет. Если любишь, то принимаешь человека таким какой есть. В этом и любовь и уважение.
хотела к мудрому ответу просто присоединиться, да уж не стала.. .
от скромности.. .
а мой ответ тогда - да могут.. . но это будет временно у них
любовь и уважение возьмут свое...
от скромности.. .
любовь и уважение возьмут свое...
Павел Макаров
Мудрая ты моя! Прекрасного дня тебе!!!
Могут, но не должны, потому что ум дан женщине для того, чтобы скрывать свой характер!
Павел Макаров
Смеюсь.
уважать и врага можна... но вот характеры то не сходятся))) так что определенно могут!!!
Так они уже сошлись характерами в твоем вопросе ЛЮБЯТ+УВАЖАЮТ друг друга. Чего же более для счастья надо то
Павел Макаров
Возможно)))
Если уважают мнение другого, какое проявление характера может быть?
я думаю если влюбляются значит и харктерами сходятся.. . и уважают. . хотя всяко бывает
Да!! ! Могут и не сойтись характерами, если не любили и не уважали.... других вариантов нет....
Могут, если при всем при этом есть куча "доброжелателей", которым эти отношения прям-таки жить мешают!
я думаю, что могут
могут, у всех характеры разные, нужно в отношениях быть мягче, не выяснять, кто круче, уступать друг другу