Прочие взаимоотношения

Если друзья предают? То парень тоже может предать? Или он никогда так не сделает, потому что любит и уважает?

Доверять своей половинке, это самая большая проблема пар )))))
Nina Gr
Лучший ответ
предают все, вопрос, как к этому относится....
любой человек может предать..
Наивные суждения, увы. Меня очень давно предали через 4 года невероятных и сильных отношений. Бросили беременность, испугались, отказались.. . О чем вы? В жизни все бывает. Предать может любой, абсолютно. Просто кого-то это может и обойти стороной, дай Бог!
Ирина Ильчук
Ты, видимо, ещё ни с кем не встречалась, если задала такой вопрос. Да, могут предать все: друзья, парни, девушки, сотрудники по работе и т. д. Всё зависит от человека. Если он может предать, он это сделает либо с кем - другом или парнем/девушкой. Также нужно учитывать, что ты называешь предательством. Если парень просто решил расстаться и не мучить никого из вас двоих, то это не является предательством. Или если он не может выйти на свидание. когда ты хочешь или не может сделать то, что ты просишь, он тоже не предаёт. Но люди есть разные, а любовь со временем угасает, на уважении далеко тоже не уедешь, но это не обозначает, что парень обязательно предаст. Впрочем, откуда ты можешь знать, что он любит и уважает, а не притворяется ради своих целей. Поэтому ищи тех друзей и парня, которые ради тебя будут на многое готовы, но в этом случае и ты должна быть готова на многое ради них, чтобы не предать самой.
Предать могут все, как бы это печально не звучало. :С

Но не все люди столь прогнили)) ) Так что, шансы на жизнь без предательств тоже имеются :З
Рехим Зоданов