Прочие взаимоотношения
Почему здесь все любят и уважают друг друга, а в настоящеммире-так много боли?))) Или здесь другие люди?)))
здесь все такие же как и в обычной жизни, просто стараются натянуть на себя маску справедливого и понимающего доброго и чуткого человека!! ! но в реале это тоже такие же люди, которые причиняют боль, которым причиняют боль! без этого жизнь никак не получится! жизнь нас учит быть сильными! каждый в этой жизни выпьет ту чашу горя, на которую у него хватит сил!! ! случайности не случайны!
здесь сволочей неменьше... .
а в реале много бояться делать приятные вещи.. .
советское прошлое не дает, нас приучили только
к гадостям...
Привет, Мишенька)) )
Здесь? Ну, лично я и здесь мало кого люблю и уважаю)
Пальцев рук хватит, чтоб пересчитать кого я здесь рада видеть и люблю, впрочем, как и в жизни)
Оксана Христич
для меня хоть пальчик оставила?)))))))))))))))
здесь как раз от этой боли мы и пытаемся избавиться! абстрагируемся от неё!
Здесь те же люди, что и в реальном мире!))) И так же много хамов и грубиянов! Тебе просто повезло!)) )
Главное верить, что в жизни не все так плохо, как кажется!)))
Оксана Христич
Приветик Рррррррррррр)))))))))))
Здесь на игнор сразу ставят, а в реале надо сидеть и слушать всякий бред )))
Это если у кого то конкретно боль, то он думает, что и у всех так. Сейчас наступает весна и посмотрите, какие вокруг все веселые будут, а это вовсе не значит, что у всех все в порядке, просто надо отходить от плохого.
здесь?? да здесь бывает очень много хамов и быдла, но в основном хорошие люди))
Gulya S
Ага....больше всё таки приятных людей))))
Просто многие видя в реале этого самого зла и жестокости ушли (в прямом смысле) в виртуал, да но и здесь тоже встречаются всякие люди, - это хорошо если вам повезло и ваши друзья с кем общаетесь хорошие)))
Следи за своими мыслями-они становятся словами.
Следи за своими словами-они становятся поступками.
Следи за своими поступками-они становятся привычками.
Следи за своими привычками-они становятся характером.
Следи за своим характером-он определяет твою судьбу.
Испытаний в жизни будет много... запомни истину и у тебя будет меньше плохих друзей... Удачи!
Люди те же, но тут можно просто игнорировать человека который тебе неприятен, а в жизни приходится на всякие гадости реагировать, чтобы неповадно было...
виртуальный мир может ранить не менее, чем реальный. на слово поверь.