Прочие взаимоотношения

Когда уже люди научатся уважать друг друга независимо от национальности и вероисповедания!? Я ВАС СПРАШИВАЮ!!.. НАВЕЯЛО...

Уважение идет из воспитание в семье и политики государства.
Посмотрите фильм "Инстинкт" с Хопкинсом в главной роли.
Там есть хорошая сцена, когда доктор спрашивает у тюремного полицейского: Почему у вас здесь такие
порядки, что на прогулку выходят одни и те же лица? Ведь права у всех одинаковые.
Полицейский ответил: В такой системе, где мы дали право обижать слабых, не возникает проблем
и никто не думает, что это мы все устроили и мы виноваты. Сильные избивают слабых и таким образом нет бунтов.
Венера Акматова
Лучший ответ
когда им это будут прививать родители))) )
а то вон набежало школоты в ответы. .
права качать начали))))
Татьяна Баранова да..ты права..все из семьи идет)
Я не могу уважать мусульман. Я не согласен с самими принципами их социального устройства и их базовыми жизненными принципами. Эти принципы нецивилизованны и аморальны.

Я не могу уважать кавказцев. Не за что. Они не умеют себя вести в цивилизованном обществе, генетически не способны. Они почти поголовно подвержены сексуальным извращениям. У меня есть статистические доказательства, основанные на данных моей прошлой работы, собранных за 3 года.

Толерастия это болезнь, которая убьёт Белую Цивилизацию.
Zhansaya !
Вопрос не в бровь а в глаз. Не надо смотреть ни на национальность, ни на вероисповедание человека. Надо смотреть на человека. Среди любой нации есть непорядочное люди.
John Smith
Татьяна Баранова да)
хотя я не о порядочности говорю,а о человечности прежде всего)
привет,Сергей)рада тебе)
А Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЮ !! они умеют )
Сергей Дудов
ооо да никогда! как можно уважать, если с жизненной позицией противника в корне не согласен? Ведут себя как изверги, звери.. . Во все времена войны были за вероисповедание, за сохранность национальности, земли, потомков, а тут откуда ни возьмись-толерантность? ну-ну.
Гаяз Суяшев