Прочие взаимоотношения

Когда мы научимся понимать друг друга без слов и мгновенно перемещаться в пространстве?

Ирина ***
Как это здорово, если мы научимся понимать друг друга без слов.. . Как верно ты определила это взаимное желание.. . Спасибо, потому что тогда все женщины умолкнуть, и мужчины смогут жить в тишине, и тебе уже не нужно будет говорить.. . Ведь так?: -):-). Тебя поймут без твоих слов: -):-)... А перемещаться в пространстве мгновенно - это еще круче...: -):-)... Не нужны будут воздушные поцелуи, но эта опция только для взрослых: -)...
Oleg Veshnjakov
Лучший ответ
Нет... такого не будет, а то мозги и шкура по плавится...)))
,,,,аГа !
....а? те? ДУРНО то
....НЕБУДЕТ !! -а

....а? детей сирот КТО? воспитывать
....БУДЕТ !
Смотря как на это посмотреть, можно сказать вполне утвердительно, что мы это умеем.
Понимать друг друга без слов нас учит время и искренность друг к другу. Когда она присутствует, а это значит любим, мы предугадываем то, что не сказано, или какие-либо действия. Мгновенно перемещаться в пространстве нам позволяют наши мысли, сны, мечтания.
Так что, тремя способами мгновенного перемещения мы уже владеем, понимать без слов учимся и даже иногда умеем:) )
...
Удачи!!
Armen Iskandaryan
Первое-понятно для чего, кстати не вижу ничего сверестесственного, надо лишь любить человека и все придет само. А вот второе-оно вам надо.
я думаю это произойдет быстрее, чем сборная России по футбол выиграет чемпионат мира)))
Лариса Шойхет
Люди уже частично понимают друг друга без слов, невербально.
Возможности мозга полностью нкогда не будут изучены, но, возможно, телепатия будет когда-нибудь "доступна" многим.
Перемещение в пространстве видела только в Стар Треке. Однако не для персонажей кино и литературы это м. б. реально, если мы будем находиться в другом сотоянии (типа не жидком, а газообразном)) ) ), о котором, если серьезно, знают немногие.