Прочие взаимоотношения

Почему люди не уважают друг друга?

Сашкин А.
Потому что не уважают себя. Да и менталитет такой.
Вадим Кузнецов
Лучший ответ
Данёк Творогов Уважаю тебя потому что люблю тебя. или люблю тебя потому что уважаю?. Запутался короче). Хех...
Если не уважают, значит ищите причину в себе, а не извне!
Сергей Кузя
как часто стали вас перекидывать к нам... не замечали...?
Суровая реальность жизни.
Борис Деркач
Закушались, да и жизнь на выживание
~$~ Рурик ~$~
"Ты меня Уважаешь?))
Да!!!
Наливай"!)))
Maria Meshkova
Сытые голодных ...
Елена Nyusha
есть те кто не пьют совсем
Жанна Томащук
конечно это не все, а отдельные индивиды могут творить разные глупости
Было бы за что
Нина Гордеева
время такое настало, власть денег, ЧЧВ-человек человеку волк....
Lesya **
Уважения достоин только достойный. Не могу же я уважать соседа, который ссыт мне под дверь.
Потому что "уважать друг друга" - нелепо звучит, например. А если фраза нелепо звучит, велика вероятность, что и ее смысл тоже достаточно нелеп.)))

Как то довелось мне выпить (не на брудершафт) с одним известным Вам, вероятно, человеком, снявшимся на данный момент ровно в 108 фильмах. Смотрит он вполглаза на мой покосившийся профиль и вдруг неожиданно говорит: "А хочешь, я тебе... апгрейд сделаю?"
"Бить, что ли, будет?" - немного тоскливо подумал я, но вслух не сказал. От него ведь всего можно ожидать, если Вы еще не догадались. Вопросительно посмотрел только на него.
Он понял. Что тоже было довольно неожиданно.
- Ну, ты меня уважаешь?
- Ну да. К-конечно.
- И я. Тебя. Уважаю!
В наши дни люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить...
Стас Андреев
Юрий Суючев
А жизнь что? Выживание. Да какое там уважение?
Аберрированность исходной личности в силу Жизни - боли и страданий
смысл общения- доминировать
! защитная реакция на окружающим мир.
Эвелина Пындык
Ваш друг из Питера говорил ;"Есть человек, есть уважение к человеку и есть замечательная женщина -мать",а что сделали... если верить нельзя, то как уважать и я не пойму месть за что? Или что происходило и идёт по инерции
От недостатка благородства.
а должны уважать? зачем?
Почему я должен уважать придурка соседа, равносильно что любить врага, как то так.
Максим .........
А за какой х*й надо уважать людей?
Тамара Ткач
отсутствие воспитания
Elsad Musayev
сложный вопрос тут и страх и неуверенность отсутсвие ясных и понятных перспектив и проблемы воспитания культуры
Виктор Ершов
Многого не знают о других, судят поверхностно. любого человека стоит уважать хотя бы за отвагу жить в материальном мире, в этой несправедливости, страданиях и кровищи
Амалия Вебер
Потому, что каждый считает себя превыше всех
Alina Rey
Дурное воспитание
Нудьга Алена
смотря для чего уважать то
А ты меня уважаешь? я тебя да.
Gu
Gulnaz
третьего ждут, чтобы сообразить на троих, потом самого трезвого послать за второй. И когда он уйдет, начать выяснять отношения между собой.
Саня Мосин
а поконкретнее! кого не уважает, кто не уважает, как часто...)))
не знаю, у меня лично все ровненько)))) я уважаю- меня надеюсь тоже, хотя, честно- пофиг)))
Эля Элеонора
Не воспитанные потому что.
Они же все злые.
Ася Митракова
а за что уважать?
наркомана, насильника, вора или просто долбоёба тоже уважать?
Уважение нужно заслужить
Андрей Лут
Это гордыня и не приятие чужого мнения по большей части. Я это наблюдала у своей начальницы. Уважала только своё мнение и никак по другому.
Тамара Ткач начальник и должен быть таким. а у начальницы еще и ПМС случается, и климакс.
Способность уважать - прерогатива сильных людей, сильных во всех отношениях, так получается, что сильных не так уж и много..
Потому что нет уважения в семье, садике, школе.. работе!
Как их воспитали, так они и поступают, друго-то не видели. Начинать надо с себя, со своих детей....
Потому что идёт классовая борьба.
Злые все стали )
Ирина Магай
Слабые духом... Потерянные овечки, отравленные ядом гордыни!
No Name
Наверно, вы не друзья, соперники и другое
люди уважают если есть за что уважать.
выпей водки и все понравятся
Возможно потому, что у них завышенная самооценка.
Тупые потому что.
Потому что думают только за себя.
каждый живет в своем мире и считает себя умней другого. Не делай добра -не получишь зла. Боятся-значит уважают и т. д.
каждый сам за себя
Bayan Tolkinbaeva