Прочие взаимоотношения
Когда все нации и народы начнут уважать друг друга? Хотя бы на территории постсоветского пространства.
всё, уже уважаю
когда нации не будут мешать жить друг другу!
Когда уровень образования достигнет уровня образования русских
Сегодня в 24:00.
Лично я все нации СНГ уважаю! Мне нечего с ними делить! Но дело в том, что не все такие! Если всеобщее уважение и реально, то это будет еще не скоро! Ксожалению!
Тогда когда будет общая идея и стремления. . Или новый Ленин.
Айна.. . вот в твоём лице я уважаю сразу все нации бывшего СССР. ну кроме тех где разрушают памятники войнам освободителям ((. ну есть ещё те которые напакостив и понеся наказание (не всегда адекватные) теперь требуют себе таких прав денег шо на уши не натянешь! а так всех уважаю!
Бесят не нации, а отдельное поведение их представителей !!!Например в моей родной Москве - это же ужас какой-то здесь сегодня! Хотите чтоб хорошо относились люди к людям, тогда пускай эти люди даже из регионов РФ - хоть чуть чуть узнают как принято себя вести в той или иной местности, где они очутились по воли случая или целенаправленно! Почему то когда люди едут отдыхать или работать в другие страны, ну например к масульманам, им и в голову не приходит вести себя там как то не так и по хамски . Соответственно по их поведению к ним и отношение там более или менее терпимое . Так почему же здесь забывают, что и здесь не будут относиться плохо, если будешь вести себя по человечески! Так как здесь принято испокон веков! Вот и весь секрет хорошего отношения и уважения Айна !
Уже никогда.
Когда мозг свой крепко спящий или девственный ни разу не пользованный включат.