Прочие взаимоотношения

Когда все нации и народы начнут уважать друг друга? Хотя бы на территории постсоветского пространства.

всё, уже уважаю
Людмила Корытина
Людмила Корытина
10 640
Лучший ответ
когда нации не будут мешать жить друг другу!
Rauf Baderdinov
Rauf Baderdinov
94 523
Когда уровень образования достигнет уровня образования русских
Kolyan Astashevskiy
Kolyan Astashevskiy
81 310
Сегодня в 24:00.
Лично я все нации СНГ уважаю! Мне нечего с ними делить! Но дело в том, что не все такие! Если всеобщее уважение и реально, то это будет еще не скоро! Ксожалению!
Роман Шатилов
Роман Шатилов
60 985
Тогда когда будет общая идея и стремления. . Или новый Ленин.
Айна.. . вот в твоём лице я уважаю сразу все нации бывшего СССР. ну кроме тех где разрушают памятники войнам освободителям ((. ну есть ещё те которые напакостив и понеся наказание (не всегда адекватные) теперь требуют себе таких прав денег шо на уши не натянешь! а так всех уважаю!
Бесят не нации, а отдельное поведение их представителей !!!Например в моей родной Москве - это же ужас какой-то здесь сегодня! Хотите чтоб хорошо относились люди к людям, тогда пускай эти люди даже из регионов РФ - хоть чуть чуть узнают как принято себя вести в той или иной местности, где они очутились по воли случая или целенаправленно! Почему то когда люди едут отдыхать или работать в другие страны, ну например к масульманам, им и в голову не приходит вести себя там как то не так и по хамски . Соответственно по их поведению к ним и отношение там более или менее терпимое . Так почему же здесь забывают, что и здесь не будут относиться плохо, если будешь вести себя по человечески! Так как здесь принято испокон веков! Вот и весь секрет хорошего отношения и уважения Айна !
Сергей Галенко
Сергей Галенко
15 312
Уже никогда.
Когда мозг свой крепко спящий или девственный ни разу не пользованный включат.

Похожие вопросы