Прочие взаимоотношения
Часто вас ваши друзья предавали, после всего прощали им такое предательство.?
К счастью, меня не предавали, в силу того, что я очень избирательна и критична в выборе друзей. Поэтому меня Бог и миловал от таких "друзей". Простить не простила бы никогда, т. к. предательство противоречит моим жизненным принципам и мировоззрению:)
не часто, но бывало, много лет назад.. да и сейчас не могу уже назвать таких подругами) )
прощала конечно но более и не общалась, для меня такие люди после простo не существуют.. как то так)))
Ирина Остапюк
Доброго)))
Один был друг, типа, у мужа. Не простила ещё, вот, как хату спалю, тогда:)
один раз простила, после второго раза забыла этого человека.
С предателями расстаюсь или свожу общение до минимума, если общаться приходится по независящим от меня обстоятельствам ( по работе и т. п.) . Да они и не предатели в прямом смысле, просто либо свои интересы ставят выше других, либо умом не блещут.
Смотря что... Ситуевины разные могут быть, так же и взляд на них не должен быть однобоким.
да какое предательство, так мелкие неприятности подкидывали
Лучше уйти от таких людей, а то простишь их, а они вновь залезут в душу и опять предадут - ведь предательство штука осознанная. А как потом со своей душой то быть? Болеть будет.
Прощал, но доверия уже ни когда не было .