Прочие взаимоотношения

Вы умеет дружить??? Предавали ли вас ваши друзья? Больно????

Иван Куликов
поначалу бывает больно. но с годами начинаешь понимать, что, как говорил Сократ у Дэна Миллмена: "У нас нет друзей; у нас нет врагов; у нас есть только учителя". С этой позиции и на боль смотришь совсем по-другому...
Ирина Ирина
Лучший ответ
Умею ли я дружить? Наверное слово УМЕЮ здесь неуместно... Попахивает какой-то не искренностью... Скажем так, я ЦЕНЮ дружеские отношения, УВАЖАЮ своих друзей... У меня их немного... Всего двое... Один из них самый лучший... Мы с ним со школьной скамьи... Вместе учились, вместе в десантуре служили, да и после десантуры жизнь нашу дружбу не раз проверяла на прочность. Несколько раз поподали в серьёзные ситуации вместе... И благодаря этим ситуациям только лишний раз убеждались в том, что наша дружба настоящая... С этим человеком я смело пойду в разведку или бой, не побоюсь повернуться к нему спиной, и знаю, что меня он не предаст никогда.. .
Желаю каждому в жизни иметь хоть одного такого друга или подругу.
Алeна Петрова
Запомни одно, настоящая дружба это не та которая вымощена лепесками роз, а та которая умеет кусаться и царапаться до крови! Такая редко кому достается, и плох тот кто ее променял, на сомнительную ЛЮБОФФФФФ!
предавала подруга! очень больно! Но я как-то забыла об этом и сейчас уже не доверяю ей, просто общаемся)))) ) приходится....
Ден Ден
Любое предательство больно.. .
Да. Да Пережито.
Ашот Гилоян
Было дело... Пережила, простила, забыла... Больно, но тот, кто никогда не падал больно, тому никогда не взлететь до звезд...
Смотря где дружить? На работе дружбы нет, это точно! А друг познается в беде! Когда предают-обидно, досадно, да ладно! Больнее равнодушие, чем предательство! Ибо с молчаливого согласия равнодушных все предательства и совершаются!
Я больше никому не верю...