Прочие взаимоотношения

Если бы ваши друзья абсолютно всё знали о вас, они продолжили бы с вами дружить?

Игорь Асосков
Иногда расскажу лишнее, а потом перестаю общаться..
Inter Dnepr
Лучший ответ
Это не то. Мне достаточно знать, как ко мне относятся. Думаю этого достаточно.
Мария Котова
Неверная, неверная, ты зачем опять ко мне пришла?
Я твои обманы этой ночью не прощу.
Неверная, неверная, что со мною делает она?
Я не доверяю ей, но не любить я не могу.

Вадимка себе Звёзд наставил зазнался Дя Ахахахах ))
Игорь Асосков Да я это просто... большой фанат Астрофизики )))
Звёзд) планет и галактик )))
Дружат же.
Настя Дацко
Мои друзья все обо мне знают и продолжают дружить. Не держу рядом с собой людей, от которых мне надо скрывать свою личность, чтобы не подвергаться осуждению. Тогда какой смысл дружбы, если в ситуации, когда все отвернутся, от тебя отвернутся и друзья? Друзья для того и нужны, чтоб быть рядом всегда, иначе вы врете сами себе, и никакие они ре друзья, а просто люди, с которыми вы проводите больше времени, чем с другими.
Nika *
многие парни хотят познакомится при встрече но ответ для них простой - покажи вначале справку от врача-винеролога что не заразный и после этого у них почему то вся охота пропадает знакомится
Таисия Кравченко Не вижу связи
У меня очень мало друзей, думаю, они остались бы.
А если бы ты все знал о них...
Друг у меня один и я от него ничего не собираюсь скрывать.
Gul Nu®A
Игорь Асосков что-то всё ровно приходится не договаривать в дружбе
Друзей довольно узкий круг, но пока меня хорошо знают только 3 человека, потому что не всех интересует все про тебя знать и не со всеми общаешься на личные темы. Но один из этих людей был избалован моей открытостью до такой степени, что последние годы вспоминал про меня, когда нужно было "плакаться в мою подушку", похвастаться, выговориться о своих друзьях. Я не говорю, что тогда нужно перестать открываться близким людям, чтобы не было таких ситуаций, ведь не всегда угадаешь, что человек тобой будет пользоваться и про тебя забудет, кто ты такой был для него. Просто нужно вовремя поставить стену перед вами, понять, что это не твой человек.
Думаю нет...)
Nurlybaev Kuanysh