Прочие взаимоотношения

Если Ваш Друг (Подруга) параллельно дружит (общается) с Теми, кто Вам неприятен, отражается ли это на Вашем Отношении ??

Mik Fin
Это аж в школе было.
я старалась не показывать своих эмоций)
Ирина Грушкина
Лучший ответ
нет ..просто не пересекаемся и все
Алена А
Mik Fin Привет ))
Крайне неприятно, видеть здесь... такое, особенно когда пошлятина и цинизм
Как ни крути)) в любом случае да)) главное чтоб на два фронта не получилось
Merahim Ehmedov
спасибо за пожелание "хорошего настроения": оно особенно повысилось от твоего вопроса.... мерзкое состояние, когда так карты ложаться: и противно и неприятно, что они общаются, а с другой стороны - куда друга денешь? и на все разговоры ответ один: "но я же с ним не ссорился!" да, где это правда, но возникает закономерный вопрос:" А как же я?"... а-а-а, ну его нах - мутная тема...
Катюшка Холод
не люблю таких, кто и нашим и вашим)))))
Vlad D
Нет.
Естественно.
Конечно же нет. Здравствуйте)))
Mik Fin Хорошего Вечера))
В моём случае, да. Поссорились с лучшей подругой, теперь редко общаемся. (из-за того человека)
это наоборот круто будет! можно изменять с шлюхами
Нет, Я же не с ними общаюсь, и моему Другу так же с кем Я общаюсь, хотя ему не нравятся данные Люди, у меня есть знакомые неоднакратно нарушавшие закон за которые нарушения уже отбыли срок, то есть преступники бывшие у меня есть c ними общие интересы по определенным вопросам о которых знать не надо даже Другу . И Вам успехов .)
да раньше это считалось предательством.. сейчас толерантностью... Скоро совсем забудем что такое честь и верность.