Прочие взаимоотношения
Если ваш друг/подруга... становится слишком навязчивы... что вы делаете?)) И вообще друзья могут быть навязчивыми?))
Ты знаешь, у меня сейчас с Ольгой назрела такая проблема. Она хочет быть везде и всегда. атакует каждые выходные. Нам с Шуваловым и Антипупсом веселиться просто даже комфортней без неё, поскольку она всё таки грузит. и с ними я встречаюсь тоже же в свободное время.. У меня всё таки Леша ещё занимает (занимал) основную часть времени.. она это не понимает. Когда начинаются высказывания, что он дебил или бездарь.. я уже просто прекращаю все эти разговоры... Моё дело, с кем хочу с тем и общаюсь. В эти выходные вообще истерику закатила, что я две недели была с Шу а теперь вот артисту пироги пеку не понятно для чего..) Я такая злая была!!! Я сказала, что ещё одна истерика и это будет последнее общение. Ты знаешь, я могу жестко поставить на место. Вот сейчас пятница будет, я либо (если Лёша еще не уедет) с ним в кино пойду.. либо работать буду.. опять будет Ольгина истерика)) а через неделю у нас корпоратив а потом встреча с Антипупсегом и Васей)))
Адекватно могу ответить))
некоторые подлецы говорят, что уходят в гости, а потом не могут придумать к кому)))
мои нет!!)))) мы даже наговориться не можем!)))
шифруюсь
Если это действительно друг, то я так и скажу «Зае**л. Отстань». Друзья понимают.
фик знает, я если к кому то прилипаю, меня потом отодрать сложно)))))))
только за ноги если))))))
Могут. Если человек дорог, не стоит слишком сближаться. Хотя есть варианты, когда ради дружбы все стерпишь.
Есть.. одна подруга.. от которой я реально.. устаю.. морально..!! Перегруз.. идет лишней информации..!! Так.. это может если бы она к советам прислушивалась.., то.. еще.. ладно.., а так башкой покивает.. и ничего не меняется.. Меня саму.. на работе загружают.. по макушку.., а в выходной хочется разгрузиться..!! Поэтому редко встречаемся..))) Доброго..!!
Ладмир Лакиман
Может я не права.. конечно.., но.. реально.. устаю.. от нытья..
У меня нет друзеи и нет подруг, я сам себе хороший друг