Прочие взаимоотношения
если ваша подруга флиртует с вашим другом,и он отвечает ей взаимностью-как их назвать?
Сто раз грила, не бывает женской дружбы.. вон обоих и её и его..)))
Вот после такого я точно не назову её подругой, а его своим другом...) )
Пускай идут с миром, на Ху... тор бабочек ловить!))))
это подлость... как не крути!
Пусть посинеют от флирта, никак не буду называть. Буду мило флиртовать с подругой друга)))
Не знаю как назвать но по мордам настучала бы.... это как питдать)))))
Очень просто - ЛЮБОВНИКИ !
Оставь ИХ, навсегда !
оставь ты их в покое - натешаться, разбегутся
Юра Почтовий
приветуль,солнышко!!!
... вычеркнутыми из своей жизни... так и назвать.
знаешь, для меня это один из самых важнейших вопросов, ответ на который я до сих пор не нашла. . и тут мне больше интересно не то как их назвать, а как при всем при этом вести себя.
Если бы возникла подобная ситуация сейчас, вряд ли бы стала "бороться " за такую подругу и такого друга... весьма проста, но так горда... хотя, не знаю, луче б не каснулась, вот)
Предателями, может и громко, но по смыслу подходит.
Ну она-то шлюха. Мужик, не это не мужик, это какое-то дерьмо. Такие вещи надо делать очень-очень тихо, шёпотом.
да сволочи они.
глупцы!!!
Родственными душами. .
Не мешайте им, и не переживайте... .
Вашего родного человека никогда и никто не сможет у Вас отнять:)
Не мешайте им, и не переживайте... .
Да кто их знает)
Может это всего лишь игра, а может что то большее)
Время покажет только)
бывшими друзьями, а может быть и совсем незнакомыми людьми
Это значит они скоро вместе будут))))
Друзьями.)))
Юра Почтовий
друзьями????По типу подвинься,я лягу вместо тебя?
..вариантов много...
Как угодно, только ни другом и подругой!
Врагами народа
людьми.. .любовь это свобода. или предлагаете её в цепи заковать и принудить? диспут по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
плюнь и на подругу и на друга, они не стоят тебя!!!
Подругой и другом!.. А разве она не может пофлиртовать? Что в этом плохого, если он вам просто друг?
Значит он уже не ваш друг.
может бросить их обоих, пока больно не сделали?
Бывшие друзья.
Неверными
Вот по этому случаю не завожу подруг.
1) уверены ли Вы, что это Ваш друг? Возможно он так не считает, и ведет себя как свободный
2) флирт это нормально, главное чтобы не переходил границы, границы каждая пара ставит индивидуально, может вы тоже флиртуете, вам же можно вот и он, скорее всего видя что вы ведете себя так же.
3) совет: обговорите поведение парня с ним, прямо скажите что вас не устраивает. он обязан прислушаться к вашему мнению
...мистика получается...
Вы ихний третий друг, сочувствую.
Вот поэтому у меня нет подруг. А зачем нужен такой друг, который при Вас флиртует с вашей подругой. Может их вместе стоит послать за хлебушком без возврата. А потом называйте их как хотите и радуйтесь, что избавились от такой "дружбы".
к сожалению, не могу такие слова говорить и даже писать...
предатели!
да посылать надо таких подруг! !
а другу надо за такие дела оторвать что-нитть...))))
Аморальные типы - недруги.
Да прыща на заднице!!!
Сволочами. Бегите от подруги и друга как можно скорей и как можно дальше.
Они бы стали Чужими для меня людьми....
засранцы, предатели
аахахах
Любовь это все называется!!!
если можешь - прости и отпусти, нет - борись пока не поздно, зачем искать им название, лучше действовать
предателями
Забавное баловство, -это еще ничего не значит. Флирт- это естественно, для женщины, ну а мужчина сам решит, как ответить на это, а ей потом решать нужно ли это....
такого не было бы!!!!)
подругу-придательницей, а друга.. бабникомXD
их почти можно назвать парой, так что лучше начинать искать нового друга
никак их называть не надо, их послать надо далеко и надолго.
Да брось её нах
Подлецами.