Прочие взаимоотношения
Верите ли вы в то,что ваши друзья и подруги всегда желают вам только хорошего????

Друзья для ...доверия, а другие и называются... по - другому :)
Таких я уничтожила еще ле двадцать назад.
У меня их нет.
Друзей много не бывает. И они проверяются временем. У меня есть рядом такие люди. Они не всегда могут помочь, потому что просто люди, родные люди, а не Боги. Но не предадут это точно! А все другие, просто приятели.) Сегодня одни, а завтра другие. И я не возлагаю на них никаких надежд. И ничего не жду. А если случается что-то, то я готова.)
Наивная.. . Верю))
Мораль :
В пи... -друзей... .
В пи.... -подруг... .
Я сам себе - пи.... тый друг ???
Грубо.... но смысл - личное, должно оставаться личным !!!)))
Исключение.... -самые дорогие, верные и проверенные временем... .
Не могу я жить.... ни в кого - не веря, и ни кому не доверяя....)) ) Жизнь, без веры - теряет смысл....)) )
В пи... -друзей... .
В пи.... -подруг... .
Я сам себе - пи.... тый друг ???
стишок такой. . детско-взрослый.. жизненный.
верьте. Вам самого лучшего желаю. Счастья.
Я чувствую. Некоторые - да. Отдельные - нет.
с моими друзьями пройдены огонь, вода и медные трубы)
Это не так, предают и зложелательствуют и друзья тоже.
какая наивность. Нет конечно, не верю
Веришь-веришь а бывает и по разному. Как в стишке.
Мои друзья и подруги - только хорошее желают, а, если и есть сомнения - мы говорим о них друг другу. )))
не-а!
нееееееет %)
Только в одной своей подруге я уверена на 100%.
ххххххххааааааааа!!!! сохраю на всякий случай)))))))))
Конечно, может быть. . но отнють не всегда. .
как говорится - "хотели как лучше, а получилось как всегда... "