-- "разведенка с прицепом", берут их в том числе и педофилы
так это не новость, эти случаи имеют место быть, только их оглашать стыдно. так чтобы по максимуму оградиться от такого "радужного будущего" надо смотреть от кого рожаешь. некоторые ну за такое гавно выскакивают и плодятся, такое ощущение что последний шанс, лишь бы родить пусть и от гавна. а потом послать это гавно и искать прЫнца. только прЫнц может не нарисоваться или вместо него подсунется ещё хуже, чем первое гавно.
Прочие взаимоотношения
Если б ваш друг или подруга рассказали бы вам о том, что их в детстве насиловал отец, что бы вы сделали? Вопрос не личный
Софья Волкова
Так так и бывает, я просто пишу, что ребенок страдает и что можно сделать, какая практика..
значит ты был опрометчив в выборе друзей
Софья Волкова
причем тут я... Написано же вопрос не про меня.
Налил бы ему выпить
ясно. пойду посру
ойда ладно тебе... еще какой личный:))
Софья Волкова
это смешно по-твоему? Остроумная шутка?
Это нереальная для России ситуация. Одна на миллион, быть может. И в нормальной семье незамеченными такие вещи остаться не могут. Спустя годы ничего сделать нельзя, кроме личной мести в темном переулке, один на один. Я не употребляю слова "разведенка с прицепом", в моем языке и окружении таких слов и ситуаций нету. Выгоды от чужого ребенка я не вижу никакой.
Софья Волкова
Ого, в пьющей стране, где никто в суды особо не обращается и где пол страны сидело? Нереальная ситуация?))))))))))))
до лампочки! больше её берег бы!
Пожалела, посочувствовала бы... если честно, не хотелось бы такое узнать
Сочувствие. ..убивать не пойду, но в полицию ее провожу
1 раз было такое... Мне было лет 14..
На что я своей подруге сказал... Круто, теперь ты не девственница))
А она чей то обиделась...
Знаете многое от человека зависит... У каждого в прошлом были не самые приятные ситуации)))
Надо просто об этом не думать)
Подумаешь изнасиловали... Ты же жива и здорова))
Я бы такой подруге сделал массаж и еще раз изнасиловал, только так, чтобы ей было приятно)
А она чей то обиделась...
Надо просто об этом не думать)
Софья Волкова
Ты мог бы больше не отвечать на мои вопросы, мне очень неприятно будет тебя читать?
в Японии есть традиция мыться всей семьей в одной ванне. И воду экономят и на отношения не жалуются. Здесь каждый случай- индивидуальный. И вот так просто лезть в каждую семью и кричать п*дофил - это значит помогать таким как Мизулина осуществлять геноцид и поднимать возраст согласия до 21г!

Володя Дубков
Правой тоже 14 ?
в большинстве случаев ..в уголовной практике.. получается.. что это были детские фантазии девочки в период полового созревания.. доведённые до абсурда и до того что сама девочка в них поверила... а отцы несут потом всю жизнь клеймо монстров и педофилов. таких случаев масса в мире.
Софья Волкова
Йода ты чтоль? Такой бред ты можешь только написать)